12 ИЮЛ, 09:14 МСК
USD (ЦБ)    77.9029
EUR (ЦБ)    91.4992

В Госдуме сравнили киевский режим с вампирами

01.02.2024 11:53
Комментарии

В Государственной думе назвали киевский режим «вампирами». Так в нижней палате парламента отреагировали на подготовку Киева к новому наступлению.

Депутат Госдумы от крымского региона, генерал-майор запаса Леонид Ивлев отметил, что такой шаг является продолжением кровавой политики Украины, направленной на уничтожение своих военных. Парламентарий добавил, что подготовка ВСУ к грядущему наступлению является «милитаристским вампиризмом».

«Киевский режим продолжает планомерно уничтожать своих солдат. Они планируют очередную попытку весной этого года. Этот милитаристский вампиризм надо остановить, и Россия это сделает», — уточнил Леонид Ивлев (цитата по РИА Новости).

Депутат также выразил мнение, что киевский режим очень сильно напоминает вампиров из фильмов режиссера Квентина Тарантино (он был сценаристом картины про вампиров «От заката до рассвета», — прим.ред.), которым нужно все больше крови.

Ранее «Капитал страны» сообщал, что начальник главного управления украинской разведки (ГУР) Кирилл Буданов анонсировал новое наступление ВСУ. По словам главы ГУР, Украина пойдет в наступление весной, когда Россия закончит свое.

Напомним, что в прошлом году Буданов уже заявлял, что украинская армия проведет успешное наступление. Однако, оно оказалось провальным. Теперь начальник главного управления украинской разведки отказывается давать более смелые прогнозы относительно успехов продвижения ВСУ.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more