19 АПР, 13:43 МСК
USD (ЦБ)    94.3242
EUR (ЦБ)    100.2787

Новая сессия для стартаперов и бизнесменов


В Омской области стартует региональный этап конкурса "Молодой предприниматель России".

В пятницу, 27 октября, в 15.00 в конференц-зале ОМЦ "Химик" (пр. Королева, 1) состоится региональный этап конкурса "Молодой предприниматель России", участие в котором примут молодые предприниматели нашего региона в возрасте до 30 лет включительно. В программе мероприятия – публичная презентация своей деятельности в сфере молодежного предпринимательства. Важно, что у ребят будет уникальная возможность не только представить свое дело, но и познакомиться с другими проектами, которые интересны молодым предпринимателям.

Омская область – это территория возможностей. И то, какое активное участие в развитии региона принимают молодые предприниматели, показывает, что это направление необходимо развивать. Поэтому второй год Омская область является партнером в реализации федеральной программы "Ты – предприниматель", направленной на содействие развитию молодежного предпринимательства в регионах. У молодых омичей есть деятельные идеи, а главное, желание их реализовывать в родном регионе. Предыдущий год показал высокую заинтересованность молодежи в создании и развитии своего дела. В 2017 году, как и годом ранее, свои проекты на конкурсе представят порядка 40 участников.

Как и в прошлом году, конкурс пройдет по 5 номинациям: "Открытие года", "Производство года", "Работодатель года", "Социальный бизнес года", "Личный вклад года". Победители конкурса в каждом направлении получат ценные призы и станут участниками федерального этапа Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России".

Напомним, что в прошлом году два победителя регионального этапа конкурса "Молодой предприниматель России" Омской области стали лауреатами федерального этапа. Анастасия Алешина и Наталья Нагайник заняли третье место в своих номинациях: Анастасия – "Производство года", Наталья – "Работодатель года". Омская область стала единственным регионом Российской Федерации, который поздравлял двух лауреатов конкурса с заслуженной наградой.



Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
 
«Узнай, страна!» / ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ ФЕДЕРАЦИИ
Омская область:
Сибирский федеральный округ:
РОССИЯ:


▪ Последние публикации на сайте ▪

Здравствуйте!

Похоже, что наша публикация Вас заинтересовала.

Рады предложить Вам выгодное сотрудничество с нашим Интернет Изданием.

Получите условия выгодного сотрудничества

Заполните форму ниже и мы предоставим Вам специальные, выгодные условия сотрудничества:

Очистить
Очистить
Очистить

Благодарим за обращение!

В ближайшее время ожидайте выгодного предложения от нашего менеджера.



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more