03 ИЮЛ, 17:10 МСК
USD (ЦБ)    78.6540
EUR (ЦБ)    92.6774

Перла: «Россия должна превратиться в военный лагерь»

10.04.2024 08:42
Комментарии

Политический обозреватель Андрей Перла заявил, что Россия должна стать военным лагерем из-за ситуации на фронте и ЧС в затопленных регионах.

Об этом он заявил в эфире «Царьграда». Свою точку зрения Перла высказал в передаче, посвященной наводнению в Оренбургской области. По его замыслу, превращения России в военный лагерь требует ситуация на фронте и чрезвычайная ситуация в подтопленных регионах.

«Управление страной как военным лагерем фатально более эффективно практически в любой ситуации, с которой сталкивается страна, и уж точно в ситуации любых ЧС», — высказался эксперт.

Он добавил, что сотрудники МЧС не обязаны и не умеют справляться с чрезвычайными ситуациями, а у местных властей нет для этого достаточных знаний.

Российский политолог Сергей Марков в октябре 2022 года заявлял, что Россия постепенно превращается в военный лагерь. Таким образом он отреагировал на введение военного положения в четырех новых российских регионах:

«Решения [президента России Владимира] Путина о введении различных уровней военного положения в регионах России означает, что страна превращается в военный лагерь», — написал он в своем Telegram-канале.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more