28 АПР, 18:03 МСК
USD (ЦБ)    91.7791
EUR (ЦБ)    98.0270

Осторожно, дети: Отпрыски мигрантов до смерти забили мужчину в Петербурге

20.03.2024 13:01
Комментарии: 3
Осторожно, дети: Отпрыски мигрантов до смерти забили мужчину в Петербурге

Дети мигрантов из Узбекистана решили без всякой причины избить случайного прохожего в Санкт-Петербурге. В итоге, «детская забава» обернулась для 48-летнего мужчины смертью.

В центре Санкт-Петербурга 15-летние дети мигрантов напали на человека, который гулял в парке. Мужчина не смог дать им отпор, но успел позвонить в полицию. Силовики получили сообщение накануне в половине шестого утра. Пострадавший успел рассказать, что неизвестные атаковали его в саду Сан-Галли на Лиговском проспекте и после скрылись в неизвестном направлении. Сотрудники полиции прибыли на место происшествия, но обнаружили мужчину уже мертвым.

Добавляется, что в тот же день двух школьников из Узбекистана задержали. По предварительной информации, мигранты обладали только гражданством Узбекистана. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по статье за «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности», пишет Фонтанка.

«Царьград» приводит статистику по уроженцам из Азербайджана, которые проживают в Санкт-Петербурге. На данный момент в городе проживает около 400 тысяч азербайджанцев, по неофициальным сведениям их число приближается к 600 тысячам. Мигранты приезжаю в Санкт-Петербург целыми семьями, иногда перетягивают своих друзей.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
22:47, 20.03 1 0
Alfa:

Все разрешения на проживание мигрантов в России идут сверху. В Белоруссии мигрантов нет, как рабсилы, т.к. Лукашенко это не разрешает. И правильно делает. А у нас- все идёт сверху, т.к. из этих бывших республик сверху просили разрешить мигрантам приезжать в Россию на работу. И сейчас с здесь похожа на ту, что была в Европе, когда Меркель позвала мигрантов в Евросоюз, а теперь они не знают, как избавится от них. То же самое будет и у нас. Даже мигрантские дети, родившиеся в России, не будут считать ее своей родиной, а родина их будет там, от куда приехали их родители, поэтому они и бесчинствует здесь, а наши правоохранители ничего поделать не могут,т.к. разрешение, приехать мигрантам к нам, идёт сверху.

22:25, 20.03 0 0
Лика:

Плохо,думаем мы об этом,у себя дома так не делают;Родилась там,но такое отношения,как сейчас,непонятно.

17:17, 20.03 3 0
Александр Н:

Толерантность ***.. Вот вам и повышение зарплат силовикам в том числе и работникам ФМС и всем прочим органам !!закрывающим глаза на этих мигрантов и их противоправные действия и позволяющие им без регистрации находиться и хамски вести себя в городах России . У себя в Чур**станах небось так бы не вели себя как в России ... Значит есть с кого пример брать уродам малолетним.. Как же они приезжие их родители деньги в общак ..сорри в диаспору платят что бы их адвокаты (сцуки продажные) откупить могли ..все отбросы из своих аулов( где им плохо) в Россию едут где им хорошо .Раньше был только МаскваБад, а теперь и ПитерБад и ЧеляБад



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more