24 АПР, 21:41 МСК
USD (ЦБ)    93.2918
EUR (ЦБ)    99.5609

«Они издевались над Путиным»: Трамп потребовал незамедлительно начать переговоры для завершения конфликта на Украине

09.10.2022 12:20
Комментарии: 10

Бывший президент США Дональд Трамп в ходе выступления перед сторонниками в Неваде заявил, что нужно немедленно начать вести мирные переговоры для завершения конфликта на Украине, иначе он рискует перерасти в Третью мировую войну.

«Сейчас мы имеем конфликт между Россией и Украиной», – напомнил он (цитата по РБК).

Однако, если стороны в ближайшее время не начнут вести мирные переговоры, тогда этот локальный конфликт может перерасти в Третью мировую войну. Поэтому, добавил Трамп, власти США должны прийти к переговорам об окончании конфликта между Россией и Украиной.

Ранее Трамп обвинил администрацию американского лидера Джо Байдена в том, что она вынудила президента РФ Владимира Путина начать спецоперацию на украинской территории.

«Наша страна и наше так называемое руководство издевались над Путиным», – заявил бывший глава США.

Кроме того, подчеркнул Трамп, что если бы он остался на посту американского президента, тогда конфликта на Украине не произошло бы, так как ему удавалось поддерживать хорошие отношения как с Путиным, так и с украинским лидером Владимиром Зеленским.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
12.10.2022 2 0
Елена:

Я думаю что фамилию нашего Президента следует писать с Заглавной буквы и с одним Н. Если уж фамилию такого недостойного человека как Зеленский вы пишете правильно. А за мнение Трампа спасибо

11.10.2022 4 3
Юрий:

Автор, это с какого такого "путин" ты пишешь с маленькой буквы???

10.10.2022 1 3
Георгий:

Надо что-то говорить, иначе забудут.

09.10.2022 7 12
Дмитрий:

Трамп ничем помочь уже не сможет, у хитрого Эрдогана не получилось вылeчить пpиcтyп Пyтинa - то у Трампа и подавно ничего не получится, потому что ставки между двумя сторонами конфликта Россия - Запад настолько высоки и стороны конфликта уже зашли так далеко - что победы на поле боя в Украине не будет ни для кого, остановиться как в 1962 году во время Карибского кризиса уже никто не сможет и постепенное перерастание этого конфликта в Третью мировую войну с массовым применением ядерного оружия, к сожалению, неизбежно, это вопрос ближайшего времени.

09.10.2022 11 14
Скептик:

А может,Гарант получает удовольствие, испытывая кайф от унижения всей страны? Может он,как Пугачиха всегда ненавидел нас?Г

09.10.2022 6 6
Голубка:

Донни,голубь мира наш!

09.10.2022 8 1
Вадим:

Спасибо Вам за хороший сайт и хорошее приложение,всё правдиво ,интересно ,актуально .

Показать еще комметарии (3)


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more