19 АПР, 13:02 МСК
USD (ЦБ)    94.3242
EUR (ЦБ)    100.2787

Более 300 участников примут участие в юбилейной XV выставке-ярмарке «АгроОмск-2017»


Меньше, чем через две недели в парке «На Королёва» состоится ежегодная агротехническая выставка-ярмарка «АгроОмск-2017», где своими достижениями и разработками поделятся специалисты агропромышленного комплекса, ведущие предприятия и производители Омска, области и других регионов России.

Традиционно на площадке «АгроОмск» участники представят лучшие образцы техники, оборудования и продукции АПК. Фермерские хозяйства, омские производители, мастера-ремесленники, индивидуальные предприниматели предложат посетителям выставки-ярмарки товары и услуги лучшего качества.

Отметим, что площадка «АгроОмск-2017» вновь поделена на тематические разделы. Участники выставки-ярмарки заявились в таких разделах как «АгроТех», где продемонстрируют сельскохозяйственную технику и оборудование, агротехнику, агрохимию АПК, холодильники, сушилки, корма и биопрепараты.

В разделе «Развитие животноводства» представят племенных животных, технику и оборудование для разведения, содержания и кормления животных, а также корма, кормовые добавки и ветпрепараты.

Порадует ценителей свежих и качественных продуктов раздел выставки «АгроПрод», где фермерские хозяйства и торговые компании предложат свою продукцию: зерно, крупы, муку, овощи, фрукты, мясо, яйцо, диетические и натуральные продукты.

Участники раздела «АвтоТехЭкспо» презентуют свои услуги в системе логистики, грузовых и пассажирских перевозок, а также представят средства охраны, аудио- и видео системы, навигационные системы, автозапчасти и комплектующие, расходные материалы.

Для всех дачников, садоводов и растениеводов организаторы «АгроОмск» подготовили разделы «Сад. Огород» и «Дача. Загородный дом». Каждый желающий сможет приобрести удобрения, садовую технику и оборудование, строительные и отделочные материалы, дачную мебель и получить консультации от специалистов.

Выставка-ярмарка «Агро-Омск» - это одно из любимых мест отдыха омичей и гостей города, многие из которых посещают ярмарку всей семьей. Порадует участников и гостей насыщенная культурно-развлекательная программа. Все дни будет работать ярмарка продуктов питания, аллеи мастеров, садоводов и медовая аллея. Для специалистов АПК, в рамках деловой программы пройдет ряд конференций, семинаров, круглых столов по актуальным вопросам, а также конкурсы профессионального мастерства.

Приглашаем посетить XV Сибирскую агротехническую выставку-ярмарку «АгроОмск-2017».

Подробная информация о выставке-ярмарке на сайте www.arvd.ru или по телефону: +7(3812)40-80-17.



Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
 
«Узнай, страна!» / ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ ФЕДЕРАЦИИ
Омская область:
Сибирский федеральный округ:
РОССИЯ:


▪ Последние публикации на сайте ▪

Здравствуйте!

Похоже, что наша публикация Вас заинтересовала.

Рады предложить Вам выгодное сотрудничество с нашим Интернет Изданием.

Получите условия выгодного сотрудничества

Заполните форму ниже и мы предоставим Вам специальные, выгодные условия сотрудничества:

Очистить
Очистить
Очистить

Благодарим за обращение!

В ближайшее время ожидайте выгодного предложения от нашего менеджера.



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more