17 АПР, 00:25 МСК
USD (ЦБ)    93.4419
EUR (ЦБ)    99.7264

Канадский уфолог обнаружил на фото Луны древние сооружения

27.05.2019 13:30
Комментарии: 2

Канадский уфолог Pacitto Dominique, рассматривая спутниковые изображения NASA, обнаружил в одном из лунных кратеров объект похожий на огромную пирамиду. Исследователь поделился информацией об удивительной находке на своем канале в YouTube в начале этого года. Эта новость привлекла внимание многих уфологов, которые убеждены в том, что лунная пирамида имеет связь с египетскими пирамидами.

Известный исследователь НЛО Скотт Уоринг назвал аномальный объект «убедительным доказательством существования разумной жизни на Луне».

«Является ли это окончательным доказательством того, что пирамиды в Египте были построены пришельцами с Луны? Кажется да», – сообщил уфолог

Это далеко не первый случай обнаружения необычной структуры на поверхности земного спутника. Некоторые теоретики заговора утверждают, что Луна может быть занята пришельцами. По их мнению, присутствие на спутнике инопланетных форм жизни напугало аэрокосмическое агентство и целиком отбило желание рассматривать возможность очередной миссии. Уфологи подозревают, что такие находки, как эта пирамида и другие аномалии, могут быть памятниками, построенными древней инопланетной цивилизацией, подобными пирамидам и другим структурам на Земле.

Но скептики уверяют, что лунная пирамида и другие аналогичные находки являются следствием парейдолии – психологического феномена, когда мозг обманывает глаза, чтобы видеть знакомые объекты или формы в виде узоров либо текстур, таких как поверхность камня, пишет express.co.uk.

#пирамида на Луне #земной спутник #строения на Луне #Скотт Уоринг #Pacitto Dominique
Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
28.05.2019 0 0
ilik54:

Луна искусственный спутник и космический корабль наших хозяев планеты Земля. Под их присмотром мы и размножаемся, как кролики в лаборатории на задворках Вселенной. Луна, помимо всего является генератором подавления наших умственных способностей, мы, ведь, пользуемся только 5% своего мозга. А некоторые, судя по комментариям, и вовсе пользуются 0, 05% мозга. Кстати, Луна обращена одной стороной к Земле потому, что у неё смещен центр тяжести, как у Ваньки-встаньки, похоже, у них там силовая установка. Это была первая гипотеза, а вторая гипотеза звучит так - Луна мертвая планета, поскольку резонанс между фракталами уровня Вселенной затух. С выгоревшей сердцевиной, внутри, которой в свое время была черная дыра и термоядерная реакция синтеза. А эти овальные объекты в кратерах очень напоминают сопла двигателей, которые стабилизируют Луну в одном положении, чтобы она не вращалась. Доказательством этого является либрация Луны.

27.05.2019 0 0
Дудин Сергей:

Отличный материал. Этот кратер давно под наблюдением. Жаль, что разрешение низковато, а то можно было бы разглядеть технику и людей. Впрочем за этим дело не станет. Что касаемо Беленьких с черной серединкой, то черненькое это у них лед под светопоглащающей пленкой, они так воду из кометного льда добывают. Вам надо прочесть статейку на Дзене "Кому адресован и о чем сообщает фестский диск", тогда многое вам станет ясно. Удачи в работе.



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more