20 АПР, 05:07 МСК
USD (ЦБ)    94.3242
EUR (ЦБ)    100.2787


Путин поручил спасти Навального любой ценой

20 Августа 2020 9288 13 Политика
Путин поручил спасти Навального любой ценой

Главный оппозиционный политик России сегодня утром почувствовал себя плохо при перелете из Томска в Москву. Самолет сел в Омске, политика госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи №1 города. В реанимации его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и, по словам пресс-секретаря политика, он впал в кому. В Кремле, как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, знают о произошедшем, но Владимиру Путину не докладывали. Тем не менее, по информации других источников, Кремлю дана команда во что бы то ни стало спасти того, чье имя Путин долгие годы старательно избегал произносить.

Спасения нерядового Навального

  • Первую версию случившегося с Алексеем Навальным озвучила его пресс-секретарь Кира Ярмыш. Она не исключила, что главу Фонда борьбы с коррупцией могли отравить в Томске. Перед вылетом в Москву утром Алексей Навальный ничего не ел и только выпил горячего чая в аэропорту. В больнице, куда он был оперативно доставлен после экстренной посадки, подтвердили токсическое отравление. Как сказали врачи, токсическое вещество могло быстрее всосаться в кровь с горячей жидкостью.
  • По версии, которую транслируют близкие к Кремлю источники, в крови Навального был обнаружен оксибутерат натрия – психоделическое вещество, применяющееся в качестве снотворного. Это средство соленое на вкус и его якобы невозможно выпить не заметив. При этом оксибутерат несовместим с алкоголем, а Навальный якобы попробовал местный самогон в деревне Кафтанчиково Томской области, где он плавал в реке. Врачи установили, что в его крови после ночи все еще содержится 0,2 промилле.
  • По поручению Кремля в Омске собрался консилиум лучших врачей для спасения жизни Навального, в том числе с помощью средств телемедицины. Бригада из Москвы собрана и готовится вылететь в Сибирь. При необходимости Кремль готов открыть зеленый коридор и транспортировать Навального за границу. Но для этого, по словам Пескова, от представителей политика должен поступить запрос. «Как и любому гражданину страны, мы желаем ему скорейшего выздоровления», – сказал Песков. Но ясно одно – Навальный далеко не «любой гражданин» в данных обстоятельствах.
  • Министр иностранных дел Великобритании Доминик Рааб уже заявил о крайней обеспокоенности по поводу состояния Алексея Навального. «Мои мысли с ним и его семьей», – заявил глава МИД Великобритании.
Редакция

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
0
22.08.2020 0 1
05 05:

Травят потом спасают

R
22.08.2020 0 0
Radeon Human:

Кому, немцам поручил ?

Р
21.08.2020 2 0
Руслан ХР:

А что тут думать. Что то пошло не так.

М
21.08.2020 5 1
Меланья :

Дай Бог ему здоровья крепкого выдержать всё, что с ним в жизни происходит! Горе от большого ума!

C
21.08.2020 2 0
Catherine:

Надеюсь, Алексей будет в порядке.

В
21.08.2020 1 10
Володенька:

Как совпало-то идеально! США на митингах, Беларусь на митингах, теперь к нам мученика режима подкинули. Коронавирусный год все больше напоминает сценарный план.

Н
21.08.2020 1 24
Надежда:

. Сама же Кира и отравила. Ведь версию об отравлении она первая и выдвинула. Оппозиции нужна заваруха в РФ. Вот она почву для этого и подготовила.

Д
21.08.2020 1 17
дормидонт евлампиевич:

Не успел закрыть свой фонд и нате-штопаный кондом!

А
21.08.2020 2 15
аскеров:

жить чисто надо - шишки курить, вина хорошего можно. А бутиратщики все плохо кончают. Сейчас тем более все на самопальном бурирате сидят с квартирных лабораторий, никаких технологий не соблюдается.

М
21.08.2020 22 1
Михаил Пузаченко:

кремлеботы строчат одинаковые бредовые комменты в больших объемах.... вот и понятно, чьих рук это дело.....

И
21.08.2020 3 28
Игорь:

Да задолбали, Скорее всего панкреонекроз у него от самогона. Оксибутират натрия обычное лекарство.

Н
20.08.2020 8 18
Нина:

Это точно"Новичок"! Давно не вспоминали. Вслед за Немцовым нужна новая сокральная жертва.. Пора,а то цикличность нарушаете!

С
20.08.2020 2 22
СанМартишок:

Думаю три варианта. 1.его убрали как облажавшегося в Беларуси с майданом 2.его приберегли, таким образом, от расследования или отвели в сторону для переобучения негласного 3. Паразиту просто стало плохо от аллергии, например на запах (бывает такое).

Показать еще комметарии (6)


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more