17 ИЮЛ, 23:40 МСК
USD (ЦБ)    78.3181
EUR (ЦБ)    89.3296
«Капитал Страны» теперь выходит в Индии, Китае, Бразилии, ЮАР и Аргентине: читайте «National Capital» и расширяйте границы!

Три человека пострадали после ударов украинских ракет по Воронежу — один в тяжёлом состоянии, повреждены дома и авто...

22.06.2026 13:21
Комментарии: 1

Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что силами ПВО в небе над Воронежем обнаружены и уничтожены несколько высокоскоростных воздушных целей.

«На данный момент известно о трёх пострадавших, в том числе одном — в тяжёлом состоянии. Повреждены производственные объекты одного из предприятий Воронежа. Кроме того, повреждены фасады и остекление нескольких многоквартирных домов и ряд автомобилей», — написал он.

В результате ударов украинскими ракетами по Воронежу пострадали три человека, один из них в тяжёлом состоянии.

Повреждения получили производственные объекты одного из воронежских предприятий, а также фасады и остекление нескольких многоквартирных домов и ряд автомобилей.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

#Россия #ракеты #Воронеж
Комментировать (без регистрации)
Фестиваль «Голоса наследников»: советские песни на ВДНХ

Написать комментарий

В поле «Представьтесь» допускается указывать только имя или псевдоним. Использование лозунгов, фраз или других выражений может привести к отклонению комментария автоматической модерацией.
правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
  8. В поле «Представьтесь» допускается указывать только имя или псевдоним. Использование лозунгов, фраз или других выражений может привести к отклонению комментария автоматической модерацией.
  9. Регулярное игнорирование «правил комментирования» может привести к временной или постоянной блокировке возможности оставлять комментарии.
✔ Я согласен с Правилами
Отправить комментарий
14:02, 22.06 0 0
Ю-Суп:

По всей видимости Воронеж не находится внутри Красной черты через которую фашистам не дозволено запускать свои дроны для убийства мирных граждан. а мы все сюсюкаемся с врагами а как же по другому они же нам братья и чем виноват грицько который всего навсего сделам крылья для этих беспилотников .. у него же семья дети и дед защищавший ридну уКраину от немцев . мое мнение такое за каждого погибшего ребенка от рук хохлофашистов 300 душ на небеса за взрослого 150 за покалеченных по 130 хозлов любого возраста хоть вояк хоть тех кто прикидывается мирными .. а Бог он сам разберется кого в рай а кого чертям на забаву отправить



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more