Три человека пострадали после ударов украинских ракет по Воронежу — один в тяжёлом состоянии, повреждены дома и авто...
Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что силами ПВО в небе над Воронежем обнаружены и уничтожены несколько высокоскоростных воздушных целей.
«На данный момент известно о трёх пострадавших, в том числе одном — в тяжёлом состоянии. Повреждены производственные объекты одного из предприятий Воронежа. Кроме того, повреждены фасады и остекление нескольких многоквартирных домов и ряд автомобилей», — написал он.
В результате ударов украинскими ракетами по Воронежу пострадали три человека, один из них в тяжёлом состоянии.
Повреждения получили производственные объекты одного из воронежских предприятий, а также фасады и остекление нескольких многоквартирных домов и ряд автомобилей.



















Написать комментарий
По всей видимости Воронеж не находится внутри Красной черты через которую фашистам не дозволено запускать свои дроны для убийства мирных граждан. а мы все сюсюкаемся с врагами а как же по другому они же нам братья и чем виноват грицько который всего навсего сделам крылья для этих беспилотников .. у него же семья дети и дед защищавший ридну уКраину от немцев . мое мнение такое за каждого погибшего ребенка от рук хохлофашистов 300 душ на небеса за взрослого 150 за покалеченных по 130 хозлов любого возраста хоть вояк хоть тех кто прикидывается мирными .. а Бог он сам разберется кого в рай а кого чертям на забаву отправить