19 АПР, 21:28 МСК
USD (ЦБ)    94.3242
EUR (ЦБ)    100.2787

«У него нет желания сражаться за Украину»: Мать звезды «9 рота» оправдалась за резкое высказывание сына

10.01.2023 20:30
Комментарии: 4

Мать актера Артура Смольянинова, получившему известность благодаря фильмам «9 рота» и «Жара», оправдалась за резкое высказывание сына в отношении России и российских военных, вокруг которого разгорелся скандал в Сети.

В разговоре с газетой «Комсомольская правда» она пояснила, что слова звезды об Украине могли быть спровоцированными и они не отражают его реального мнения об украинском конфликте. Мать Смольянинова добавила, что ее сын «вынес урок» из этой ситуации и «у него нет желания сражаться за Украину». Она отметила, что несколько раз обсуждала с актером его резкие заявления. По ее словам, Смольянинов сам недоволен тем, какой в итоге получился разговор. «Он сказал, что он вынес урок для себя», – уточнила она.

«Он говорит: «Нет. Если прямо совсем мне ничего не останется, как сделать выбор, на чьей стороне сражаться, то я буду сражаться за Украину». Но это не значит, что он хочет и собирается сражаться за Украину», – подчеркнула мать актера.

Она объяснила, что ее сын Смольянинов не собирается принимать участие в специальной военной операции на стороне ВСУ. Женщина заявила, что он имел ввиду тот факт, что пойдет воевать за Украину при условии, что «ничего больше не останется, как сделать выбор, на чьей стороне сражаться».

На днях Смольянинов заявил, что готов отправиться воевать только за Украину и ему «абсолютно все равно, в какой форме останется Россия». Также актер сообщил о готовности убить заслуженного артиста Северной Осетии, который с 2014 года оказывает жителям Донбасса гуманитарную помощь. При этом журналисты обвинили Смольянинова в лицемерии, поскольку он примерно полгода назад высказывал другую позицию в отношении России.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
11.01.2023 10 2
123:

Этому имбецилу ВСУ уже повестку прислало))

11.01.2023 7 13
эмигранты:

Он вынес урок и больше в РФ ни ногой и это правильно.

11.01.2023 7 5
Петрофф:

Комса правда - это рупор кремля. Они что хош напишут...

10.01.2023 11 15
Гость:

Начала отмазывать своего выродка. Судя по интервью сама такая же. Яблочко от яблоньки...



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more