19 МАР, 14:52 МСК
USD (ЦБ)    91.9829
EUR (ЦБ)    100.2432

«Может пора начать розыск конкретных злодеев?!»: В Совфеде призвали к денацификации всей Европы

22.05.2022 13:57
Комментарии: 5

Сенатор отметил, что во многих европейских государствах звучат «нацистские» высказывания.

Глава комиссии Совфеда по защите госсуверенитета Андрей Климов в Telegram-канале призвал провести денацификацию во всей Европе, а не только на территории Украины. В качестве примера он привел слова бывшего председателя Социал-демократов Германии Оскара Лафонтена о том, что высказывания главы немецкого МИД Анналены Бербок имеют общее с «языком нацистов», поскольку она призывает «разрушить Россию», а это могло бы понравиться лидерам Третьего рейха.

«Так что тема денацификации Европы актуальна не только в пределах границ нынешней Украины», - сказал Климов.

Кроме того он отметил, что схожую позицию имеют и страны Прибалтики, которые помимо слов перешли к делу и начали сносить памятники, посвященные освободителям от нацизма.

«Такое тоже понравилось бы кровожадным рейхсфюрерам. А уж как порадовала бы отцов Рейха нынешняя НАТО, ее русофобские слова и дела!», - подчеркнул сенатор.

Также Климов рассказал, что в немецком правительстве сидят прямые потомки членов СС (с 1945 года запрещенная преступная организация). Он напомнил, что нынешние страны, входящие в НАТО, спасли около 10 тыс. эсэсовцев от денацификации. Помимо этого США своими силами эвакуировали видных гитлеровцев. Поэтому, отметил сенатор, натовские представители имеют нацистские корни, так как некоторые эсэсовцы возглавляют союзные нацистам правительства.

В связи с этим Климов считает, что весь мир должен добиваться роспуска НАТО и проведения масштабной денацификации для «искоренения опасной нацистской заразы».

«Может пора начать розыск конкретных злодеев?!», - предложил сенатор.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «Одноклассниках»

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
22.05.2022 0 0
Виктор Михайлович:

В Германии, в Федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия, самой многочисленной по количеству населения, 1 мая является государственным праздником и называется «День труда, примирения и СОЦИАЛЬНОЙ справедливости»!!! В остальных Федеральных землях Германии, 1 мая тоже является государственным праздником, только называется по-разному. Демократия.

22.05.2022 0 0
Виктор Михайлович:

Такие высказывания создают отрицательное отношение ко всей Германии. Наш Минюст закрыл в Москве представительство «Левой» социалистической партии Германии, которую возглавляет Сара Вагенкнехт. Это единственная партия, которая поддерживает социал-демократа, канцлера Олафа Шольца, по вопросу о передаче танков и другого тяжёлого вооружения Украине. Партнёры канцлера по коалиции, партия «Зеленых» и партия свободных демократов, вместе с Зеленским, США, оказывают на него сильное давление в этом вопросе. И вместо поддержки «Левой» социалистической партии Германии, которая поддерживает Россию по вопросам денацификации Украины, собирает в Германии миллионные просмотры, Минюст закрывает её представительство?! Сказочный тупизм.

22.05.2022 0 1
Виктор Михайлович:

Гость. Наверное, впервые на сайте? Поэтому не в курсе, что здесь принято называть себя человеческими именами. Принято «снимать обувь, при входе». Свои имена, под никнеймами скрывают только трусы, которые не отвечают за свои слова. Как шавки тявкают и их игнорируют. Если очень страшно, то назовись хотя бы, ну не знаю, лишь бы не обидеть, хоть Костей. Проверять не будем, рассчитываем на твою совесть.

22.05.2022 2 4
Людмила:

Абсолютно правильно+++++

22.05.2022 2 4
Гость:

Полностью согласен



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more