Символ российско-ганской дружбы появился в московском офисе ЦНД
Министр иностранных дел Ганы Сэмюэл Окудзето Аблаква посетил Москву с официальным визитом, в рамках которого сострялись перегоаоры с министром иностранных дел России Сергеем Викторовичем Лавровым. Во время визита министр также выразил желание встретиться с соотечественниками, в том числе со студентами, чтобы обсудить вопросы их проживания и обучения в России.
Центр народной дипломатии ранее принимал участие в организации визита Сэмюэла Окудзето Аблаквы в Россию в 2023 году, а также в проведении его встреч в Государственной Думе РФ. В настоящее время партнерский Русский дом ЦНД в Аккре реализует множество совместных проектов в столице и регионах страны. А встреча министра иностранных дел с соотечественниками стала первым мероприятием, прошедшим на московской площадке ЦНД, которая недавно была презентована послам африканских государств как пространство для развития российско-африканского диалога.
Событие ознаменовалось знаковым подарком: супруга чрезвычайного и полномочного посла Ганы Комы Стеемы Джеху-Аппиа Кэролайн в знак дружбы передала в дар Центру народной дипломатии написанную ею картину, на которой изображены самые узнаваемые архитектурные символы России и Ганы – храм Василия Блаженного и Арка Независимости.
Сэмюэл Окудзето Аблаква поблагодарил Центр народной дипломатии за постоянную поддержку и искреннее гостеприимство в России, а также за работу Русского дома в Гане.
| 16 Сен: | |
| 16 Сен: | |
| 16 Сен: |
| 15 Сен: | |
| 15 Сен: | |
| 14 Сен: |
| 14 Сен: | |
| 11 Сен: | |
| 9 Сен: |
Здравствуйте!
Похоже, что наша публикация Вас заинтересовала.
Рады предложить Вам выгодное сотрудничество с нашим Интернет Изданием.
Получите условия выгодного сотрудничества
Заполните форму ниже и мы предоставим Вам специальные, выгодные условия сотрудничества:
Благодарим за обращение!
В ближайшее время ожидайте выгодного предложения от нашего менеджера.










Написать комментарий
в рамках которого- сострялись перегоаоры -Сострялись перегоаоры ?- это уже не смешно если этот бред читают в Центре Народной Дипломатии ну мы то россияне и не к такому бреду превыкли но что о нас/вас в Гане подумают