19 АПР, 03:52 МСК
USD (ЦБ)    94.3242
EUR (ЦБ)    100.2787

Россия отреагировала на учебные маневры НАТО у своих границ

07.03.2020 20:41
Комментарии: 5

Мария Захарова отметила, что США "систематически наращивают группировку своих вооруженных сил в Восточной Европе" у границ РФ.

Соединенные Штаты Америки и Североатлантический Альянс наращивают свое военное присутствие около российских границ. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. Она отметила, что американская сторона постоянно увеличивает расходы на военные программы, направленные на противостояние России, а также "систематически наращивает группировку своих вооруженных сил в Восточной Европе" у российских границ. Кроме того Захарова добавила, что РФ учтет в своем военном строительстве враждебные намерения США и НАТО.

Ранее стало известно, что Вашингтон хочет провести в Восточной Европе военные учения Defender Europe-2020, которые запланированы на апрель и май. Уточняется, что в них должны принять участие партнеры США по НАТО.

#россия #сша #нато #учения #европа #безопасностьграница
Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
09.03.2020 0 0
Сали:

Вот где российские рэб нужны будут. Тренинг и заодно напутать и напугать из всякими кибер штучками

08.03.2020 1 0
Александр Иванович Боришполец:

НА КРОКОДИЛОВЫ СЛЁЗЫ В ООН (одной американской политической дамочки) ИЛИ ИСТИННОЕ ЛИЦО ВАШИНГТОНА Лживая лицемерка. Ей ли говорить об идеалах добра и справедливости? Надо быть сатаной в юбке, дабы прикрывать свои вселенские мерзости самым светлым и чистым, что есть на этой грешной земле - детьми мира нашего?! И представлять выродков рода человеческого за святых угодников, на которых клейма негде ставить. Мир вашему праху, девочки и мальчики! И простите тех, кто не сумел защитить ваше детское счастье, когда американские атомные бомбы заживо сжигали вас в Хиросиме и в Нагасаки. Когда во Вьетнаме вас уродовали и травили синтетическими ядами, сбрасывая с самолётов «оранжевые бочки» смерти. И когда вас и ваших родных тысячами расстреливали и вырезали в мирных общинах под Сонгми: о палачах из роты «Чарли» много знает музей американских преступлений в Сайгоне. И нет им числа: Лаос и Камбоджа, Корея и Ливан, Югославия и Сирия… сотни и сотни тысяч маленьких человеческих жизней были брошены на плаху демократии фашизма по-американски. НАСКОЛЬКО АМЕРИКА ДЕЛАМИ СВОЕГО НАРОДА ВЕЛИКАЯ, НАСТОЛЬКО ОНА ПРЕСТУПНАЯ ДЕЛАМИ СВОИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ.

08.03.2020 0 0
Александр Иванович Боришполец:

ПО ЕГО ПРЯМОМУ НАЗНАЧЕНИЮ РОССИЯ УНИЧТОЖИТ СВОИ САМЫЕ МОЩНЫЕ В МИРЕ РАКЕТЫ «К 30 ноября 2020 года должны быть утилизированы две боеголовки, считающиеся самыми мощными в мире», — сообщает издание. Уточняется, что обе ракеты весят по 52 тонны и хранятся на одной из воинских частей на Урале. На место нейтрализации их доставят в транспортно-пусковых контейнерах. Яндекс. *** А здесь не заложен прямой вред интересам нашей страны? когда на её границах скапливаются вражеские орды, а мы разоружаемся? Разве не будет нормальным сценарием утилизировать это оружие по его прямому назначению? - По Вашингтону? Давно пора перенести боевые действия на территорию агрессора! Может, хоть в малой толике дойдёт до мозгов американских руководителей, что нельзя за десятки тысяч миль от своих берегов называть себя хозяевами независимых государств, принуждая их к повиновению бомбами и военными переворотами, убивать мирное население и его национальных героев?! 2020.

08.03.2020 2 0
Андрей:

Мария, объясните им всем, при каждом возможном случае, что нападении на РФ, и следующее война будет последний для всего земного шара!

07.03.2020 0 1
Ewiak Ryszard:

Куда движутся российско-американские отношения? Куда мы движемся? 1) В первую очередь перед нами возвращение России (Даниила 11:29a). Что это значит? У России снова будут военные базы за рубежом. Это означает также кризис, который затмит Великую Депрессию. Разрушится не только еврозона, но и ЕС и НАТО. Тогда также многие страны бывшего Восточного блока вернутся к военному союзу с Россией. 2) Потом будет глобальная ядерная война (Даниила 11:29б, 30a; Числа 24:23, 24; Луки 21:10, 11; Откровение 6:4). Эта война начнется с этнического конфликта: «ибо восстанет народ на народ», как в 2008 году в Грузии, а потом «царство на царство» (Матфея 24:7). 3) Долгое время после этого будет «топтание Иерусалима» = продолжающееся 42 месяца, погром христианских меньшинств (Даниила 11:31a; Луки 21:24b; Откровение 11:2). 4) Сразу после этого будет назначена «мерзость запустения» = мировое правительство (Даниила 11:31б; 12:11). Книга Откровения называет его «зверем» (13:1, 2, 7). 5) Будущий лидер России (будет править по образцу Александра Великого) отлично подготовит армию к следующей мировой войне, не будет жалеть средст на создание новых, не известных ранее видов оружия (Даниила 11:36-39). На этот раз победит Россия. Защита в тени Англо-Америки принесёт вред не только Израилю (Даниила 11:40-43). После этого Англо-Америка уже не будет мутить воды (Иезекииль 32:1-32). Это будет последняя мировая война. 6) Потом правящие передадут силу и власть свою «зверю» (Откровение 17:13, 17). 7) Мировое правительство [«зверь»] уничтожит «великую блудницу» [великие христианские церкви] (Откровение 17:16). Это лишь некоторые из библейских пророчеств.



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more