24 АПР, 08:30 МСК
USD (ЦБ)    93.4409
EUR (ЦБ)    99.5797

Гигантский НЛО шокировал жителей Калифорнии

11.09.2018 12:07
Комментарии: 14

Пришельцы по-прежнему продолжают атаковать нашу планету, уверяют уфологи. Накануне в Соединенных Штатах был снят на видео огромный неопознанный летающий объект синего цвета.

В городе Окснард (штат Калифорния) местные жители заметили в небе над частным домом гигантский НЛО. Как сообщили очевидцы, корабль пришельцев был ярко освещен и излучал синее свечение. Жители городка отметили, что прежде не видели ничего подобного.

В Сети некоторые пользователи, внимательно просмотрев ролик, предположили, что американские военные испытывали новейшую технику, не оповестив об этом горожан. Один из пользователей предположил, что в окне авто отражается освещение на стадионе. Уфологи же по-прежнему придерживаются мнения, что за землянами следят пришельцы с таинственной планеты Х, пишет vistanews.ru.

#нло #калифорния #сша #инопланетный корабль #пришельцы
Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
14.09.2018 0 0
ЛОРА:

это отражение СВЕТЯЩЕГОСЯ КИТАЙСКОГОбраслета пассажирки этой мАшины.О ЧЕНЬ СМЕШНО.....

13.09.2018 0 0
эдик:

Люди, которых приглашали в такие корабли инопланетян уверяют, что снаружи корабль небольшой 10-15м. Но входили когда внутри, то видели большое помещение не меньше 100м. То есть они могут изменять пространство. Время, они тоже наверно изменяют. И скорее всего инопланетяне могут телепартироваться на любую планету в виде каких-то электро-магнитных колебаний.

13.09.2018 0 0
Анатолий:

Вообще-то "гигантский" НЛО над частным домом просто не поместится, это во-первых. Во-вторых не нужно думать что во Вселенной все дураки. Высокоразвитые цивилизации для передвижения на большие расстояния используют астероиды или им подобные тела, движущиеся в нужном направлении. Использовать для передвижения собственную энергию, это очень сложно и дорого! Для таких путешествий используется механическая форма жизни (в нашем понимании, это роботы).

12.09.2018 1 0
петрович:

ну видно же что это фонарь стадиона он квадратный и опору видно

12.09.2018 1 0
Владимир:

Инопланетяне получают энергию для жизни от энергий определённых волн света - не нужно им разделывать кого либо на шашлыки, а зверьё с двумя рядами сверкающих зубов и днём и ночью жвакает много разной(посмотреть в гастрономе) жрачки, и самогон и спирт и наркоту, и поэтому изначально в этом биологическом не мире строилась жуткая и отрицательная(агрессивная) не цивилизация самоликвидации, управляемая не разумом мозга головы, но однако мощнейшим разумом живота - АЛЧНОСТЬЮ(война) безразмерной, у которой разум мозга раб полнейший. И они никогда не пойдут на контакт со зверьём алчным, которому не может быть дано выхода на просторы Вселенной, потому что представители таких жутких не цивилизаций самоликвидируются на своих планетах мощнейшей силой уродов от АЛЧНОСТИ(война). Иначе они смогли бы добраться до прекрасной планеты Земля, и санкциями жестокими зачистить её для себя любимых. Освобождённая и узаконенная алчность(война) - убийца отрицательных(агрессивных) не цивилизаций биологических не миров во Вселенной, она не допускает такие не цивилизации с жуткой социальной несправедливостью иметь выход на просторы большого Космоса, они имеют только самоликвидацию, т.к. мощная сила алчности(война) разум превращает в своего агрессивного раба - самоликвидатора. В противном случае такие отрицательные не цивилизации ликвидируются самими создателями биологических не миров, устраняя возможность расползания уродов алчных по просторам Вселенной.

12.09.2018 0 0
эдик:

Таких сообщений, если почитать страницы уфологов, были наверно тысячи. И свидетели стесняются предавать такие встречи огласке. Возможно получают от инопланетян с помощью телепатии установку "молчать".

12.09.2018 1 0
Сергей:

Хоть бы раз эти "НЛО" были засняты с нормальным качеством картинки. Не может быть, что у всех в США всегда такие отвратительные видеокамеры. Как ни ролик, - так ничё не разберёшь - постоянно какая-нибудь размытая хрень...

Показать еще комметарии (7)


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more