18 АПР, 11:28 МСК
USD (ЦБ)    93.4419
EUR (ЦБ)    99.7264


Мигрантов сделают россиянами. Так власти скроют сокращение населения

15 Сентября 2020 10032 17 Экономика
Мигрантов сделают россиянами. Так власти скроют сокращение населения

Правительство России намерено решать вопросы демографии за счет мигрантов. Главная национальная цель развития России до 2030 года «Сохранение населения, здоровье и благополучие людей» предполагает увеличение численности россиян на 126 тыс. человек в год. Но при естественной убыли населения в 270 тыс. ежегодно властям ничего не остается, как завозить в страну до 368 тыс. мигрантов и по упрощенной процедуре раздавать им гражданство России.

Россия прирастет мигрантами

  • Российские власти готовят новую концепцию федерального закона, который упростит процедуру получения российского гражданства и трудоустройства иностранцев, пишет телеграм-канал «Незыгарь». В МВД пояснили, что для мигрантов будут изменены режимы пребывания на территории России, также будет проще оформить устройство на работу, а от разрешения на временное проживание вообще откажутся. При этом в документе не будет упоминания о преференциях для русских, проживающих в качестве национальных меньшинств на постсоветском пространстве.
  • Обновленная миграционная политика позволит достичь национальной цели номер один для правительства – к 2030 году добиться прироста населения на 126 тыс. человек в год. Поскольку увеличить население естественным образом можно только за счет повышения коэффициента рождаемости до 2,15 на женщину, а в России он находится на уровне 1,527 ребенка на женщину в детородном возрасте, то количество коренных россиян будет убывать, даже если смертность сократится на 0,6%.
  • Однако чиновники правительства собираются считать «общий прирост населения», а не рост коренного населения России. В рамках решения этой задачи планируется ежегодно завозить и натурализовывать в России от 273 до 368 тыс. человек из стран ближайшего зарубежья.
  • Так, например, в 2022 году прирост населения составит 8300 человек. При этом 287 тыс. мигрантов получат гражданство, то есть станут новыми россиянами. Соответственно, если из этой цифры вычесть прирост, то можно определить, какой будет естественная убыль коренных народов России – она достигнет 278340 человек.
  • Таким образом, перетягивание лишнего населения из отсталых экономик ближнего зарубежья (в основном мусульманских республик Средней Азии) поможет замаскировать в официальных докладах вымирание населения России. Чиновники получат красивые цифры, а россияне – напряженную ситуацию и большое количество нежелающих интегрироваться в российскую культуру иностранцев с российскими паспортами.
Редакция

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
Е
21:32, 14.01 0 0
Евгений:

Чрезмерное (избыточное) присутствие на рынке труда иностранных трудовых мигрантов наносит ущерб сразу нескольким сферам жизнедеятельности страны и общества: безопасности (высокий уровень преступности и регулярное формирование организованных преступных групп из числа иностранных мигрантов); экономике (вывоз капитала за рубеж, частичный или полный переход многих работодателей и иностранных мигрантов в сферу оборота «чёрным налом»), социальное напряжение (агрессивное поведение некоторых групп иностранных мигрантов, вытеснение с рабочих мест коренного населения в связи с готовностью работать за меньшие заработные платы, выплачиваемые «чёрный налом»). Решение: 1. Законодательно ограничить долю иностранных сотрудников, работающих в зарегистрированных и действующих на территории Российской Федерации организациях любой формы собственности, 10% (десятью процентами) от общего числа всех сотрудников данных организаций, включая работающих по аутсорсингу или договору подряда. 2. Усилить контроль уполномоченными органами за исполнением норм трудового законодательства РФ со стороны работодателей, использующими иностранных работников. Результат: 1. Обеспечение граждан Российской Федерации рабочими местами с уровнем заработной платы, достаточным для обеспечения достойного уровня жизни, в связи с вынужденным отказом работодателей от использования «дешёвой» иностранной рабочей силы. 2. Снижение численности иностранных трудовых мигрантов, пребывающих на территории Российской Федерации (в том числе нелегально), и, как следствие этого, снижение уровня преступности, социального напряжения и других негативных факторов чрезмерного присутствия иностранных мигрантов на территории РФ. 3. Снижение уровня «теневых» финансовых операций, осуществляемых российскими работодателями в т.ч. - выплата зарплат нелегальным мигрантам «чёрным налом» и, как следствие этого - рост налоговых отчислений в бюджет Российской Федерации.

С
18.09.2020 1 3
Саид:

Здравствуйте дорогие люди. Не надо судить так как вы представляети. Люди разные и с разными характерами и с разными развитиями ума. Ну вот те кто написали что они бараны и коровы, ты сам работаешь где не будь или только бухаеш и спиш как собака. Ты на себя посмотри как ты живеш дурак. А люди которые приезжают сюда они рискует всеми понимаешь они оставляют жену и детей и приезжает совсем чужую страну и работает тут. Знаешь 4000 километра дали от дома работают мужыки. А ты как баба сидиш и клавиатуриш тут как конченный баран. Если какие то вопросы будут ко мне напиши осел, недоумок конченный... Спасибо России что он есть, спасибо что он нас поддерживает и принимает нас. Мы тоже работаем и хотим остатся тут на всегда.

Р
17.09.2020 3 0
Руслан:

Я не Россиянин, но думаю такое решение не совсем правильное. Гражданство давать всем подряд не надо должны быть жёсткие требования не в плане национальности и веры а в плане мировоззрения, не хочу никого оскорблять но согласен что большинство из тех кто едет в Россию бараны и это печально и это основная проблемы вызывающая негативное отношение местных жителей, надо найти способ и производить правильный и практичный анализ кандидатов на гражданство РФ.

Е
17.09.2020 13 1
Евгений:

Это и называется ГЕНОЦИД. Уничтожение нас, как нации...

А
17.09.2020 2 1
Алекс:

Скоро будем красными,черными,желтыми.А кому это пришло в голову.Не представляю своих внуков какими нибудь...Слов таких не придумано.

В
17.09.2020 20 1
вася:

Зашибись! А потом они будут кричать на всех углах: " Русские вон из России" . " Это наша земля" !!!

В
17.09.2020 10 1
Вован:

лучше коровы и бараны с паспортами, чем те самые

С
17.09.2020 11 2
Сергей:

скоро овец, баранов и коров снабдит российскими паспортами. начало положено

А
17.09.2020 23 3
Александр:

Такое впечатление ,что открыли свинарник и свиньи разбежались по всей России .И открыла этот свинарник "наша власть ". А это наша Земля почему чиновники Нашей Землёй распоряжаются как своей ,они кто ? Они наёмные работники ,которых Мы наняли ,чтобы они наши интересы выполняли .А эти твари устроили на на нашей Земле свой бизнес .Всю эту Путинскую коррупционную сволочь надо пересажать давно.

А
17.09.2020 18 8
Алексей Мартыненко:

Уничтожение и замена Русского народа на инородцев и иноверцев начата еще большевиками век назад. И что же? Все идет в соответствии планам наших ненавистников: Русский народ в количестве постоянно уменьшается и заменяется распложенными большевиками азиатами

И
17.09.2020 26 3
Ирина:

Зачем это делать? Уничтожить славян решили?

Э
17.09.2020 19 3
эли:

ТВАРИ!

К
17.09.2020 3 15
Кишкельдыбешькельды:

Чорбасы тоймазы! Азия даусы!

А
16.09.2020 12 6
Алга:

При чем здесь Запад? Запад бежал наперегонки с бюллетенями за Путина? Нет, россияне сами вьібрали себе ньінешнюю ситуацию! Голова не для того, чтобьі ложить в нее еду и папиросьі, а чтобьі думать.

К
16.09.2020 24 2
Кот Матроскин:

Демократия по-путински: Правительство меняет народ !!! )))

Р
15.09.2020 24 1
Россия :

Судя по статье власти хотят госпереворота. Народ это вам припомнит.

Я
15.09.2020 32 4
Ян:

План запада по уничтожению русских работает полным ходом и партнеры запада, начиная с президента, этому способствуют!

Показать еще комметарии (10)


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more