29 МАР, 08:12 МСК
USD (ЦБ)    92.5919
EUR (ЦБ)    100.2704


МОРА-терапия. Здоровье как главный актив

17 Сентября 2018 11259 0 Новые возможности
МОРА-терапия. Здоровье как главный актив

Вопросом собственного здоровья, рано или поздно, задается абсолютно каждый человек. Стрессы, нарушенная экология, неотрегулированная система питания и многие иные негативные факторы, способны незаметно разрушать организм изнутри и приводить к серьезным последствиям.

Опасные изменения происходят сначала на клеточном уровне, не вызывают никакого беспокойства, и могут быть не обнаружены стандартными методами диагностики. Значительно позже появляются изменения явные, как правило, когда заболевание уже достаточно серьезно поразило организм.

Вопрос ранней диагностики – один из важнейших в медицине.

В 1977 году, в Германии, доктором Ф. Мореллем и инженером Э. Раше был создан новый метод диагностики и лечения, а также прибор, соединивший в себе принципы электрофизиологии, гомеопатии, рефлексологии, традиционной китайской медицины с передовыми технологиями биофизики и электроники. Прибор получил название МОРА, это стало началом целого направления в медицине, и породило большое количество копирований методики, которые вместе стали называться биорезонансной медициной.

Принцип МОРА диагностики и терапии похож на МРТ, только на тело человека воздействуют не магнитным полем, а низкочастотными электромагнитными колебаниями посредством присоединенных к телу электродов.

Метод МОРА-терапии, позволяет получить точный и подробный анализ работы внутренних органов и систем организма, выявить любые, даже незначительные или скрытые нарушения, а также, информацию о наличии или угрозе развития различных заболеваний. Так, согласно решению Высшего регионального суда Мюнхена, от 14 мая 2009 года (номер дела 6U2187/06) пациенты, врачи и широкая общественность должны быть информированы, что аллергии могут тестироваться и безболезненно лечиться без побочных эффектов методами классической биорезонансной МОРА терапии.

МОРА-терапия позволяет не только провести диагностику, но и справиться с множеством распространенных заболеваний. Так, к примеру, в клинике Интегритас, с помощью новейшего аппарата МОРА-НОВА осуществляется и лечение.

Принцип лечения заключается в настройке электрофизиологических колебаний внутренних органов, лечение происходит за счет внутренних ресурсов организма без использования привычных способов, таких как таблетки, капельницы с лекарственными препаратами и других стандартных назначений.

В ходе терапии собственные электромагнитные колебания пациента считываются прибором с помощью электродов, обрабатываются (фильтруются, при необходимости, усиливаются или инвертируются) и с помощью тех же электродов возвращаются пациенту в виде персонализированной лечебной программы. То есть, воздействие происходит направленно, с учетом индивидуальных особенностей организма.

При помощи МОРА-терапии эффективно лечатся:

  • аллергии и непереносимость пищевых продуктов;
  • заболевания сердечно-сосудистой и пищеварительной систем;
  • патологии дыхательной системы;
  • болевые синдромы, возникшие по различным причинам;
  • неврологические и эндокринные нарушения;
  • хронические воспалительные болезни;
  • заболевания кожи;
  • гинекологические и урологические заболевания;
  • психосоматические нарушения, фобии, нервозность и патологические пристрастия.

Несмотря на то, что этот метод является новаторским в современной медицине, и многие сторонники классического подхода, относятся к нему с осторожностью, тот эффект, который возможно получить в таких вопросах, как ранняя диагностика заболеваний сердца, нервной системы и онкологических заболеваний, а также лечения аллергий и стресса, является непревзойденным.

А ведь именно ранняя диагностика, вместе с лечением стресса, является залогом не только вашего здоровья, но и вашей продуктивности и профессиональной успешности. Берегите свое здоровье!

Редакция

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more