20 АПР, 04:43 МСК
USD (ЦБ)    94.3242
EUR (ЦБ)    100.2787


Итоги выборов, развитие России, планы Путина, новое правительство, развитие медицины в 2018

19 Марта 2018 9589 0 Итоги дня
Итоги выборов, развитие России, планы Путина, новое правительство, развитие медицины в 2018

Вот и выбрали мы президента. Сейчас в  ЦИК обработали 99% протоколов, по итогам которых 76,67% голосов набрал действующий президент Владимир Путин. А кто-бы сомневался. Поздравления, Владимир Владимирович! А вот, что он сказал о планах на будущие 6 лет.

Владимир Путин дал поручение своей администрации – обеспечить разработку проекта указа, в котором определяются национальные цели развития России на период до 2024 года.

Владимир Путин назвал приоритетные направления работы во время своего нового президентского срока. По его словам, основное внимание будет уделено развитию экономики России и улучшение уровня жизни граждан страны.

Путин заявил, что начинает думать о новом правительстве и еще раз подчеркнул – стране нужны рывок и прорыв. Что ждет экономику России в ближайшие шесть лет – стагнация, медленный рост или выход на высокие темпы роста? Какие вызовы будут стоять перед экономикой? И с какими проблемами столкнется новое или старое правительство? Мнения наших экспертов.

Дмитрий Медведев подписал закон о распределении трансфертов из резервного фонда Правительства РФ, выделенных на поддержку медицинской сферы, Так, для развития медицины в 2018 году будет направлено более 10,5 млрд. рублей. 

Выборы прошли, как мы уже сказали, Итоги были предсказуемы и теперь известны. И что собираются делать проигравшие кандидаты? Судя по всему, убегать с политической арены они не собираются. Все подробности здесь

Либо докажи, либо извинись. Официальный ответ Москвы на обвинения Лондона по делу об убийстве Скрипаля.

Новый антироссийский санкционный список, обнародованный Вашингтоном. Его фигурантами  стали 13 физических лиц и три организации, одна из которых – Агентство интернет-исследований. Все они подозреваются во вмешательстве в выборы в США.

Редакция

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more