19 МАР, 11:40 МСК
USD (ЦБ)    91.8700
EUR (ЦБ)    99.9718

О проекте «КАПИТАЛ СТРАНЫ»

Федеральное интернет-издание «Капитал Страны» основано в ноябре 2007 года. Уже более 10 лет мы успешно работаем в информационном пространстве России и реализуем уникальный проект «Узнай, страна!». В рамках проекта государственные структуры областей могут самостоятельно публиковать новости о положительных тенденциях, новых разработках, выгодных инновационных решениях, значимых как для регионов, так и для всей страны.

Целевая аудитория «Капитала страны» — люди с высоким уровнем образования и активной гражданской позицией. Ежемесячное среднее число уникальных посещений ресурса – около 1,5 млн.

На страницах издания мы публикуем аналитические материалы, новости о масштабных международных выставках и форумах, в которых принимают участие российские производители-экспортеры («Arab Health», «AEEDC», «АгроФарм», «Измирская международная ярмарка» и др.). «Капитал страны» выступает в качестве информационного партнера ряда бизнес-форумов, проводимых в РФ, например, Международного Инвестиционного форума «Сочи», Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России», Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий», а также Всероссийского форума деловых СМИ.

Для того, чтобы о достижениях России, её разработках, талантливых решениях знали не только внутри страны, но и за её пределами – в октябре 2017 года мы возобновили работу англоязычной версии ресурса Nation's Capital.

«Капитал Страны» является информационным партнером многих влиятельных государственных учреждений и известных международных форумов и конференций: Торгово-промышленной палаты РФ, Федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего профессионального образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», Общероссийской Общественной организации «Деловая Россия», Фестиваля социальной рекламы «Lime», «Blockchain & Bitcoin Conference Moscow», Всемирного Форума по Франчайзингу и др.

Деятельность издания не раз была отмечена Дипломами Всероссийского журналистского конкурса, Межрегиональной общественной организации «Московская ассоциация предпринимателей», Общероссийского форума Стратегического планирования, Международным Инвестиционным форумом «Сочи» и другими поощрениями от лица государства и бизнес-сообществ.

Мы открыты для партнерского диалога и готовы обсуждать варианты сотрудничества с теми, кто разделяет нашу сферу интересов и активную жизненную позицию.


ИНТЕРНЕТ-ИЗДАНИЕ КАПИТАЛ СТРАНЫ www.kapital-rus.ru
Генеральный директор: Елена Алексеевна Ивкина
129323, Москва, ул. Снежная, д.28, оф. 117




Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more