Омских предпринимателей приглашают обсудить экспортные вопросы рынка Индии
25 декабря 2018 года в 16.00 часов в областном Конгресс-холле состоится совещание на тему комплексного продвижения продукции омских производителей на рынок Индии.
Организатором мероприятия выступают Центр поддержки экспорта Омской области, действующий на базе регионального Агентства развития и инвестиций, и Ассоциация «Омский Биокластер».
К участию в совещании приглашаются омские предприятия, заинтересованные в выходе на рынок Индии.
В рамках совещания планируется обсуждение следующих вопросов: страновые особенности Индии с точки зрения экспортной деятельности, в том числе логистика, а также существующие возможности для экспортеров в части государственного содействия выхода на рынок страны со своим продуктом.
Отметим, что до 24 декабря включительно необходимо подтвердить участие по электронной почте esbujlo@ved55.ru или по телефону: +7(3812)40-88-77.
| 21 Июн: | |
| 4 Апр: | |
| 18 Авг: |
| 29 Июн: | |
| 27 Июн: | |
| 22 Июн: |
| 2 Дек: | |
| 1 Дек: | |
| 1 Дек: |
Здравствуйте!
Похоже, что наша публикация Вас заинтересовала.
Рады предложить Вам выгодное сотрудничество с нашим Интернет Изданием.
Получите условия выгодного сотрудничества
Заполните форму ниже и мы предоставим Вам специальные, выгодные условия сотрудничества:
Благодарим за обращение!
В ближайшее время ожидайте выгодного предложения от нашего менеджера.










Написать комментарий