Москва всё ещё под ударом дронов?! Банки заберут деньги пенсионеров? Россияне уже экономят на еде: главное к утру

Беспилотники всё ещё долетают до Москвы — сегодня в небе над столицей силы ПВО уничтожили дроны.
Об этом 26 июня сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«Еще два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны», — говорится в его сообщении.
По словам Собянина, на место падения обломков уже прибыли специалисты экстренных служб. Там проводят необходимые работы и проверяют последствия происшествия.
Ранее в тот же день мэр столицы уже сообщал о другой атаке: по его словам, в небе над Москвой были уничтожены еще шесть дронов. После этого на местах падения обломков также работали сотрудники экстренных служб.
Информация о повреждениях и возможных пострадавших на данный момент не приводится.
КС сделал подборку других интересных новостей, которые произошли к утру пятницы, 26 июня:
- Жириновский называл дату окончания СВО — и это шокирует: «Европа на коленях приползёт. И Штаты приползут»
- Силуанов и Росстат в разном измерении: топливо дорожает рекордными темпами, а министр говорит «всё под контролем»
- Банки забирают деньги пенсионеров? Новые правила с 1 июля изменят всё!
- Зеленский объявил 40-дневную операцию СБУ против России, а что США, молчат? Чего ждать?
- Не до шуток: экономим даже на базовом! Россияне начали урезать расходы на еду: из корзин исчезают привычные покупки...




















Написать комментарий