Израиль на грани исчезновения: обратный отсчёт пошёл на недели — израильтяне массово побегут в Россию?
Израиль стоит на пороге катастрофы — по словам израильского журналиста Алона Мизрахи, страна может исчезнуть с лица земли уже в ближайшие недели, обратный отсчёт пошёл.
Интенсивные боевые действия и масштабные удары по ключевым объектам создают небывалую эскалацию, о которой молчат мировые СМИ. По его словам, ситуация в стране крайне напряжённая: сирены и удары слышны повсюду — на севере, юге и в центре Израиля.
Мизрахи, которого в интернете называют «одним из самых достойных евреев в мире», подчёркивает, что боевые действия ведутся одновременно на нескольких фронтах — против Израиля выступают Хезболла и Иран, которые наносят удары по портам, авиабазам и военным предприятиям. Интенсивность атак достигла максимума с начала конфликта, и тенденция к эскалации сохраняется.
«Самое интенсивное с начала этой войны, и это продолжает чёткую эскалационную тенденцию, о которой я говорил вам в последние 10 дней или около того», — цитирует слова журналиста российский философ Александр Дугин в своём телеграм-канале.
Мизрахи уверен, что израильское военное руководство осознаёт серьёзность положения. По его мнению, если ситуация не изменится, Израиль может быть поставлен на колени и вынужден капитулировать или столкнуться с полным разрушением уже в ближайшие недели.
«Не лет и не месяцев — именно недель. Я уверен, что высшее командование ЦАХАЛ уже это понимает», — считает он.
Российские СМИ практически не освещают эту тему, что вызывает вопросы и усиливает ощущение, что Израиль буквально исчезает с лица земли.
«Но складывается устойчивое ощущение, что Израиль исчезает на глазах с лица земли», — добавляет Царьград.
Александр Дугин, комментируя ситуацию, отметил парадоксальность действий израильского руководства. С одной стороны, Израиль продолжает расширять своё влияние — оккупирует Южный Ливан, ведёт наземные операции в Газе, проводит зачистки на Западном берегу и наносит удары по Сирии. С другой — одновременно ведутся переговоры о массовой репатриации израильтян в Аргентину, Украину и даже Россию (к нам израильтяне обещают привести «высокие технологии»), а также покупка островов в Греции.
По мнению Дугина, эти два курса — «Великий Израиль» и подготовка к переселению народа — несовместимы. Либо страна продолжит борьбу за расширение, либо готовится к масштабному исходу, напоминающему события времён восстания Бар Кохбы.
«Одно с другим совершенно не вяжется: либо Великий Израиль, либо подготовка к новому рассеянию (как после восстания псевдо-мессии Бар Кохбы)», — резюмировал Дугин.




















Написать комментарий
Взывая к дождю, будь готов ходить по лужам... (с) А что евреи еще хотели?
Под них утилизируют наших, на наших территориях, и соседних.
Израиль своими дейсивиями оправдывает преступления Гитлера против евреев! Не лучше ли им арестовать самим виновных в военных преступлениях, заключить мир с соседями, и провести международный трибунал! Или опять все вокруг виноваты, кроме их, развящавших войну, убивших детей!
Этих ещё не хватало...
Между прочим, президент Израиля Ицхак Герцог заявил, что за свою историю еврейское государство дважды возникало на земле Израиля и дважды распадалось, не достигнув 80 лет. Израиль создан 14 мая 1948 года. До 2028 года немного осталось.
нужны ли они России?
Израиль - исчадие ада!!!