Кадыров заявил, что готовится к войне

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что необходимо уничтожить «украинских террористов».
Семья главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова готовится к войне. Об этом сообщил в telegram-канале глава региона во время огневой тренировки своих сыновей Ахмата и Адама.
«Готовимся к войне. Она только начинается. Самое интересное впереди», — ответил Кадыров на вопрос о том, к чему он готовится.
«Особо не вдаваясь во все детали, скажу, что Ахмат и Адам отработали по мишеням на отлично. Они продемонстрировали достаточно высокие результаты в стрельбе. Но в любом случае работать над своей военной подготовкой нужно будет и дальше», - также отметил он.
Ранее Рамзан Кадыров заявил, что необходимо уничтожить украинских террористов, а после принять ответные меры в отношении Киева. Он призвал устроить «войну без правил», которую навязывает РФ киевский режим.
Капитал страны сообщал, что по словам Рамзана Кадырова спецоперация на Украине должна продолжаться до полной отмены санкций.
Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Написать комментарий
А санкции тут причём? Санкции могут волновать только рабов. Нужно всегда упор делать на самодостаточность. Донбасс к этому и стремился. Нельзя чтобы люди одного региона навязывали людям другого региона то – как им жить, под эгидой единства. Единое общее не может существовать без целого своего. Нельзя чтобы родители общались свысока со своими детьми. Или чтобы кто-то сухарь доедал последний, а кто-то на "унитазе золотом сидел" имея "патент" или являясь "собственником". Один доллар должен быть равен одному рублю, как и любая другая валюта. Морковь выросшая в России не может стоить дешевле той – которая выросла в США. Просто нужно понимать, что на юридическом уровне нужно задавать границы тому – что можно и чего нельзя покупать или продавать за эту валюту на международном и межнациональном уровне.