26 АПР, 16:17 МСК
USD (ЦБ)    93.2918
EUR (ЦБ)    99.5609

Путин рассказал, что все время думает о потерях в спецоперации на Украине

27.10.2022 18:45
Комментарии: 13

В четверг, 27 октября, лидер РФ Владимир Путин на пленарной сессии Международного дискуссионного клуба «Валдай» рассказал, что не перестает думать о потерях в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

«Конечно, у нас есть издержки. И прежде всего это касается потерь, связанных с проведением специальной военной операции. Я все время об этом думаю», – заявил глава государства.

Путин отметил, что помимо человеческих потерь, Россия в спецоперации несет и экономические убытки. Однако, есть и положительные моменты в сложившейся ситуации, так как происходящее идет на пользу нашей стране.

«То, что происходит, без всякого сомнения, в конечном счете - я хочу это подчеркнуть - идет на пользу России и ее будущему», – заключил президент.

Ранее Путин сообщил, что у Москвы не было недооценки противника на Украине, потому что РФ хорошо видела, что именно происходит в соседней стране.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
28.10.2022 2 1
Кира:

Вера, обзываться некрасиво, мама не учила? Если тебе трудно даются простые тезисы, что "нацизм это плохо", "бандеровцы не могут быть героями", то вряд-ли тебе что-то поможет кроме папиного ремешка. Марш в школу!

28.10.2022 1 1
Кира:

Виктор, это "другое", я понял )) "Наверное" не наверное, если ВАМ, Виктор, сложно понимать дискуссию, тогда может не стоило и начинать? Возьмите на "сеья" смелость в другой области, для Виктора более понятной.

28.10.2022 1 3
Вера:

Гена,иди пописай и спать ложись,недоумок,или читай лозунги бандеровцев,может, тогда в твоих мозгах прояснение наступит?

28.10.2022 1 1
Виктор :

Кира, возьму на сеья смелость напомнить вам что мы обсуждаем: "Путин рассказал, что все время думает о потерях в спецоперации на Украине". Наверное, вы просто не там изложили свои мысли....

27.10.2022 4 10
Кира:

Виктор, спасибо, вы раскрыли глаза, точно таки и есть - США это агрессор. И Франция, Англия и другие страны, принимавшие участие в бомбежках Югославии, Ливии, Ирака... Нарушители Конвенции ООН 1974 год. Точно! Спасибо еще раз, Виктор.

27.10.2022 10 2
Виктор :

Есть Конверция ООН 1974года "Определение агрессии". Пункт 1 статьи 5 гласит: "НИКАКИЕ соображения ЛЮБОГО характера, будь то политического, экономического, военного ИЛИ ИНОГО характера, НЕ МОГУТ служить оправданием агрессии". О чем тут ещё рассуждать???

27.10.2022 7 7
СШАбезруля:

Путин:
- Прямая угроза для монополии Запада - создание альтернативной общественной модели, более правильной, которая обязательно будет развиваться. Попытки Запада загнать всех под один шаблон обречены

Показать еще комметарии (6)


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more