НЛО, снятый через иллюминатор самолета, возможно, оказался чайником
 Комментарии
		Комментарии
	
Пассажир лайнера запечатлел НЛО распавшийся на шесть частей.
Лукас Ким летел из Сеула в Таиланд, когда неожиданно за окном иллюминатора он заметил странный, как ему показалось изначально, самолет.

«Редко можно увидеть, как рядом с вами летит другой самолет, поэтому я достал телефон и зафиксировал объект», - рассказал очевидец
По словам пассажира, когда он внимательно посмотрел на летящий объект, то понял, что это не самолет, а нечто похожее на шесть отдельных транспортных средств, которые излучали пульсирующий зеленовато-желтоватый свет.
Несмотря на то, что многие пользователи Сети предположили, что на самом деле это солнечный свет, отраженный от крыла самолета и окна или, может быть, отражение от чайника, который был в руках у стюардессы, - мистер Ким убежден в том, что он наблюдал что-то необычное, пишет .dailymail.co.uk.
«Вы можете верить всему, что хотите, но я действительно считаю, что столкнулся с НЛО», – сказал он
 Комментировать (без регистрации)
Комментировать (без регистрации)
 
  
		 
		 
		 
		 
		
	 
		
	 
		
	 
		
 
	 
	 
	 
	 
	 
	

















Написать комментарий