24 АПР, 05:40 МСК
USD (ЦБ)    93.4409
EUR (ЦБ)    99.5797


Непростой продукт - в совсем непростые времена

16 Августа 2021 9770 0 Интервью и комментарии
Непростой продукт - в совсем непростые времена

О чём все последние месяцы нам постоянно твердят те, кто по своей профессиональной деятельности должны знать и понимать о ковиде больше, чем кто-либо другой?

Если оставить в стороне моменты, по которым у них нет согласия, и остановиться только на том, в чем они единодушны, то их общую позицию можно обозначить известной и немного перефразированной фразой о двух самых надежных союзниках нашей отчизны (в оригинале – об армии и флоте).

В борьбе же с ковидом, у каждого из нас, тоже, есть всего два надежных союзника – собственные антитела и иммунитет.

Осознавая простую истину, заложенную в этой фразе, каждый должен отдавать себе отчет и о зонах ответственности.

За антитела отвечают – «Спутник», «Ковивак», другие вакцины, институт Гамалея, научный центр «Вектор», министерство здравоохранения и т.д., а задача всех остальных – без излишних инициатив выполнять то, что положено.

Можно, конечно, погрузиться в изучение аденовирусов, вакцин, разорванных цепочек и пр.,

но лучше в этом вопросе довериться специалистам, т.к. все наши действия – это действия непрофессионалов в весьма тонкой, непростой сфере, и всё это из области самоуспокоения и самолечения.

Зона же нашей ответственности – иммунитет, поэтому гораздо разумнее – все свои силы бросить на повышение иммунитета, а не на поверхностное, псевдонаучное погружение в сложные вопросы (всё-таки на кону – здоровье и жизнь, и не чьи-нибудь, а свои).

В нашей собственной борьбе за иммунитет, осуществление эффективных действий и достижение положительных результатов – абсолютно, реальны.

При этом, соблюсти принцип «не навреди» – нам, тоже, по силам.

Естественно, в советах по укреплению иммунитета недостатка нет, подавляющее большинство из них не очень полезные, но как минимум, невредные – в другие времена и этого было бы достаточно, но не сегодня.

Поэтому вашему вниманию уникальный продукт – «Сбитень PREMIUM с пергой».

Одно только название и перечисление входящих в его состав ингредиентов наводят на мысль, что это весьма полезный продукт, с большой историей, но сегодня мало кому известный, хотя первое упоминание о сбитнях приходится аж на 1128г.

Сбитень – это исконно, русский, медовый продукт с травами и пряностями.

Свое название Сбитень получил от способа приготовления, при котором в раздельных сосудах настаивали травы и мед, затем их смешивали и добавляли воду.

Это продукт с многовековой историей, давно всем всё доказавший, незаслуженно забытый и сейчас активно к нам возвращающийся.

Если заглянуть совсем далеко, вглубь веков, то древние русские воины восстанавливались после боев, залечивали свои раны, возвращались в строй, во многом благодаря сбитням, которые употребляли в больших количествах.

Сегодня, на основе восстановленных традиционных рецептов, компания «Столбушино» производит широкую линейку сбитней, в составе которых – от 8 до 12 разных трав и пряностей,

в т.ч. и премиальный продукт «Сбитень PREMIUM с пергой».

Почему первый премиальный продукт самого известного производителя сбитней в России, именно, с пергой, а например – не с женьшенем?

Безусловно, перга – это кладезь уникальных природных витаминов и микроэлементов, которые лечат от такого невообразимого перечня болезней, что легче перечислить – от чего они не лечат.

И при этом, перги нет в аптеках, т.к. её транспортировка и хранение предполагает процесс заморозки, при котором теряется чуть ли не половина всех полезных свойств.

Поэтому перга, добавленная в мягкий мёд прямо на производстве, решает сразу две задачи – реально превращает сбитень в PREMIUM и доезжает до потребителя, ничего не растеряв в пути.

«Сбитень PREMIUM с пергой» – эксклюзивный, эффективный и на 100% натуральный.

Парадоксально, но нередко сбитни употребляют даже те, кто не любит мёд (а таких – немало),

т.к. букет из трав и пряностей, по сути, превращает мёд в принципиально другой продукт.

Мёд, мята, корица, имбирь, душица, базилик, гвоздика, корень аира, корень солодки, прополис, перга – всё сразу, и в одном продукте.

Трудно придумать, что-то более полезное для нашего иммунитета.

Заказать этот уникальный, 100%-натуральный продукт можно по ссылке.

Рекламный материал

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more