«СВО засекретят. Утечек больше не будет»: представитель президента сделал предупреждение

Российские власти планируют задействовать все доступные ресурсы, чтобы не допустить распространения данных, относящихся к проведению специальной военной операции, включая случаи, когда такая информация появляется из-за неосторожности или легкомыслия.
Об этом в беседе с корреспондентом ТАСС сообщил полпред президента РФ в Государственной думе Гарри Минх, отвечая на вопрос о ключевых направлениях законодательной деятельности.
«Естественно, мы будем делать всё возможное, чтобы свести к минимуму утечки сведений — когда это происходит по невнимательности, из-за отсутствия должного осмысления, например, когда люди чуть ли не делают селфи на фоне поражённых целей», — отметил Минх.
Как подчеркнул политик, среди приоритетов в законотворческой сфере — всё, что касается данных, обеспечивающих информационное сопровождение СВО, сообщают Вести.




















Написать комментарий