Безопасность полётов и туапсинский пожар: как ночная атака БПЛА изменила расписание

В Росавиации сообщили об отмене временных ограничений на полёты в трёх аэропортах Кубани. Меры носили превентивный характер и были связаны с обеспечением безопасности после атаки БПЛА на Туапсе.
В аэропортах Краснодара, Сочи и Геленджика восстановлена штатная работа. Ограничения на приём и выпуск воздушных судов, введённые в ночь на 28 апреля, сняты.
Краснодар обслуживает рейсы с 09:00 до 23:00. Геленджик — с 08:30 до 20:00. Сочинский авиаузел продолжает функционировать в стандартном режиме международного хаба.
Утром 28 апреля в крае также отменили угрозу беспилотной опасности. Пассажирам рекомендовано отслеживать информацию о вылетах через перевозчиков и аудиообъявления в терминалах.
Как сообщалось ранее, в ночь на 28 апреля беспилотники атаковали Туапсе. От падения обломков загорелся нефтеперерабатывающий завод.
Фото: Ирина Леонова.
Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»




















Написать комментарий