11 ИЮЛ, 23:22 МСК
USD (ЦБ)    77.9029
EUR (ЦБ)    91.4992

Враги содрогнулись: Путин решил испортить отношения с этой страной?

06.08.2024 07:30
Комментарии: 3

Россия якобы сделала выбор в сторону Ирана, хуситов и Хезболлы в текущем конфликте на Ближнем Востоке.

Согласно источникам Telegram-канала INSIDER-T, президент России Владимир Путин вскоре может определить курс на масштабные поставки оружия как для йеменских мятежников, так и для иранских властей и ливанского исламистского движения. Кремль окончательно определился с союзниками, и поддержка будет направлена именно этим трем силам, считают инсайдеры. Меры могут привести к окончательному ухудшению российских отношений с Израилем, что может произойти в ближайшее время.

«Сейчас руководство еврейского государства экстренно пытается обратиться за помощью к Роману Абрамовичу, рассчитывая на то, что он уговорит Путина не делать резких движений. Но, судя по всему, решение президент РФ уже принял», — добавляют инсайдеры.

В мае стало известно, что Россия не исключает возможности поставок собственного оружия в регионы, где планируются атаки на чувствительные объекты тех стран, которые поддерживают антироссийскую политику.

«Если кто-то считает возможным поставлять такое оружие в зону боевых действий для нанесения ударов по нашей территории и создания проблем для нас, то почему у нас нет права поставлять наше оружие такого же класса в те регионы мира, где будут наноситься удары по чувствительным объектам тех стран, которые делают это в отношении России?» — высказал мнение Путин.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
06.08.2024 1 0
Гость из:

с кем нам на данном этапе выгодно с теми мы и должны дружить а то уже додружились мы им то и сё, а армяне киргизы таджики и прочие нам кукиш показывают причем не за спиной, а прям чуть в лицо не плюют

06.08.2024 0 0
Серж:

Давно пора, а то мы, то ноту какую то , ьо мы не такие, жестко, напористо, эти ск . ты другого не понимают.

06.08.2024 1 0
Иуда:

Государство всегда выступающее на стороне врагов России, укрывающее преступников(уголовников) так как они евреев, поддерживающие все санкции против России, является местом сбора большей части предателей - имеет наглость вякать? Странно что реакция началась только сейчас.



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more