Диаспора из МВД избила участников митинга против миграции

В Санкт-Петербурге после акции «против завоза в Россию масс мигрантов из Средней Азии и Закавказья», которая прошла 11 апреля, силовики задержали нацболов Илью Степанова и Артемия Мороза.
К ним применялись пытки, заявил в разговоре с RTVI глава местного отделения партии «Другая Россия Э.В. Лимонова» Андрей Дмитриев.
По его словам, силовики до сих пор пытаются проникнуть к нему в квартиру, сейчас там находится его жена. Сам активист рассказал, что находится в пути.
По данным телеграм-канала петербургского отделения партии, 11 апреля Степанова и Мороза доставили в 78-й отдел полиции и отвели на верхние этажи здания — там находились «еще не менее семи человек в штатском». Они, по словам активистов, не представлялись и не предъявляли удостоверения.
«сотрудники 78-го отдела полиции при задержании превысили полномочия и затем «выбивали показания». Артемий Морозов публично заявил, что его «били по лицу через книгу», и от этих ударов он периодически терял слух», - заявил адвокат Глеб Лаврентьев.
В телеграм-каналах указывают на то, что начальник отдела — Исмаилов Васиф, а другие руководители — выходцы из диаспор. В этом же отделе ранее не нашли состава преступления, когда мигранты проломили череп петербуржцу, в отзывах на отделение десяток сообщений, что там издеваются над людьми.
Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Написать комментарий
А без этой новости не понятно что есть питерское МВД и какое отношение они/она/оно имеет к диаспорам!?
Лидия почему ты считаешь русских алкашей? Ты на че стороне? Они никогда не будет ассимилироватся, не будет уважать законы РФ, тем более чтить традиции коренного население. Прошли времени когда русский женился на узбека, казашка вышла за русского. На счет толерантости хотите что обстоит дело с мигантами творится в европе. У этих толерантных мигрантов есть свои республики.
И что на это ответит глава СК Бастрыкин и какое поручение он даст своим подчиненным на эти (возможные) действия сотрудников МВД
А кто придумал СНГ? Додумайтесь сами.
А кто придумал СНГ? Додумайтесь сами.
А Слабо русским сделать аналогичное деяние с этими цурками?
Мигранты руководят отделами полициив россии?