04 ИЮЛ, 05:55 МСК
USD (ЦБ)    78.7831
EUR (ЦБ)    93.1277

Трамп определился с выбором вице-президента: «Я знаю, кто это будет»

11.01.2024 20:27
Комментарии

Бывший президент США и лидер Республиканской партии на президентских выборах 2024 года намекает на то, что он уже определился с выбором своего вице-президента, но хранит молчание о том, кто это будет.

Дональд Трамп заявил, что знает, кого хочет видеть своим кандидатом на пост вице-президента в 2024 году.

Ведущие в прямом эфире Fox News попросили указать имя потенциального кандидата на пост вице-президента, если он выиграет номинацию на пост президента от республиканской партии.

«Ну, на самом деле я не могу вам этого сказать. Я имею в виду, что знаю, кто это будет», — ответил Трамп.

В последующем вопросе его спросили, готов ли он восстановить связи с кем-либо из своих соперников в гонке, на что он ответил: «Конечно, сделаю это».

На протяжении всей своей предвыборной кампании Трамп отказывался затрагивать тему своего кандидата на пост вице-президента. Есть предположения, что бывший президент может выбрать губернатора Южной Дакоты Кристи Ноэм своим кандидатом на пост вице-президента после интервью NBC, в котором он сказал, что ему «нравится концепция» женщины-вице-президента.

Также ходят слухи о другом кандидате на пост вице-президента – Элизе Стефаник, союзнице Трампа и республиканце четвертого ранга в Палате представителей. Еще упоминают Никки Хейли, его соперницу, которая была послом ООН в 2017–2018 годах во время администрации Трампа.

Напомним, что Дональд Трамп получил поддержку 49% республиканцев в общенациональном опросе, проведенном Reuters и исследовательской компанией Ipsos в среду, намного опередив Хейли, занявшую второе место с 12 процентами, и ДеСантиса с 11 процентами.

TRTWorld

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more