25 АПР, 19:20 МСК
USD (ЦБ)    93.2918
EUR (ЦБ)    99.5609

«Нам есть что сказать!»: Россия выступит с заявлением по Украине на экстренном заседании в ООН

29.07.2022 12:53
Комментарии: 4

Заместитель постоянного председателя России при международной организации Дмитрий Полянский сообщил, что сегодня наша страна выступит с заявлением по Украине на экстренном заседании в ООН.

По его словам, мероприятие по украинской ситуации должно начаться в 17:00 мск.

«Ну что ж, нам есть что сказать! Выступаем мы 12-ми, то есть вряд ли раньше 18.00», - написал Полянский в своем Telegram-канале.

Он считает, что очередное экстренное заседание ООН по Украине связано с тем, что западные политики хотят всего лишь показать свою заинтересованность в данном конфликте и в поиске решений по его разрешению. Также Полянский отметил, что определенной темы у мероприятия нет. Он добавил, что очень похоже на то, что заседание созвали в последний момент только для того, чтобы за прошедший месяц состоялось хотя бы одно мероприятие по Украине.

«Это, видимо, должно продемонстрировать их неослабевающий интерес к этой теме», - заключил Полянский.

Россия проводит специальную военную операцию на Украине с 24 февраля 2022 года. Это произошло после того, как президент РФ Владимир Путин признал независимость республик Донбасса. Российское руководство неоднократно подчеркивало, что Россия не планирует оккупировать Украину, цель операции заключается только в демилитаризации и денацификации соседней страны. Кроме того в оборонном ведомстве РФ говорят о том, что наша страна предпринимает меры для минимизации собственных потерь и потерь среди мирных граждан, проживающих на украинской территории.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
29.07.2022 1 2
ЧГ:

Население западный стран буквально задушено лживой пропагандой своих СМИ. А рассказать России есть что. Например недавний инцидент. ВСУ попытались уничтожить пленных «Азовцев», открыв артиллерийский огонь по баракам, где их содержали.
Нацисты обстреляли Еленовскую исправительную колонию.
Целью были бараки, где содержались военнопленные. Более 100 боевиков ранены, много убитых.
Киев решил, видимо, уничтожить свидетелей, которые начали говорить.

29.07.2022 2 0
Валерий:

Если "западные политики хотят... показать свою заинтересованность в данном конфликте и в поиске решений по его разрешению", то пусть они заявят во всеуслышание на весь мир о своей оценке событий в Украине за последние 5 месяцев - ведь нельзя же затыкать им рот на трибуне самого представительного международного форума!

29.07.2022 1 4
Мекс:

Есть что сказать и обязательно скажут!! Весь ЕС и Штаты, ведут себя как гопники на детской площадке, угрожая ножиком подростку, намереваясь его убить. Но когда неожиданно этот подросток оказался мастером кунг-фу и гопнику прилетело в рыло, гопник сразу начал обвинять в насилии подростка. Мол гопник вообще сам мирный и никого даже пальцем не тронул. Всю эту шайку-лейку в труху!!

29.07.2022 9 5
А я сейчас вам расскажу:

что вы можете сказать?что совершили престуление.В Мире 21 века ,цивилизованном Мире это так называется.пре-сту-пле-ние.



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more