«Вам еще до Гааги дожить надо»: Депутат-комминист Бондаренко пожелал выздоровления Жириновскому
 Комментарии
		Комментарии
	Депутат-коммунист Николай Бондаренко пожелал заразившемуся коронавирусом лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому скорейшего выздоровления. По словам Бондаренко, Жириновскому надо «еще до Гааги дожить».
«Поправляйтесь, Владимир Вольфович. Вам еще до Гааги дожить надо», – сказал Бондаренко, являющийся депутатом парламента в Саратовской области от КПРФ. «Где-то в аду вот уже который день черти держат оборону от Жириновского», – пояснил депутат. При этом Бондаренко признал, что «нехорошо, конечно, ждать чьей-то смерти».
Жириновский попал в Центральную клиническую больницу Москвы 9 февраля. До этого 2 февраля у него выявили коронавирус, хотя болел он больше недели. С осложнениями и поражением до 75% легких Жириновского доставили в больницу, где он находится в стабильно тяжелом состоянии. Он находится на аппарате ИВЛ. Врачи выявили у него воспалительные процессы в головном мозге.
Позднее в эту же больницу попал глава КПРФ Геннадий Зюганов с простудой. По его словам, он общается с врачами, которые лечат Жириновского. «У нас есть тут надежные кадры, врачи, специалисты, все, как следует…» – заявил Зюганов и пожелал лидеру ЛДПР скорейшего выздоровления.
Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «Одноклассниках»
 Комментировать (без регистрации)
Комментировать (без регистрации)
 
  
		 
		 
		 
		 
		
	 
		
	 
		
	 
		 
	 
	 
	 
	 
	 
	

















Написать комментарий