28 МАР, 12:14 МСК
USD (ЦБ)    92.6118
EUR (ЦБ)    100.2170

«Все плохое в России происходит из-за меня»: Чубайс признал свою вину в проблемах страны

30.11.2021 10:41
Комментарии: 3
«Все плохое в России происходит из-за меня»: Чубайс признал свою вину в проблемах страны

Спецпредставитель президента Владимира Путина по связям с международными организациями и бывший глава «Роснано» Анатолий Чубайс признал свою причастность к проблемам России.

«Все плохое, что происходит со страной, происходит из-за меня. Не потому что я такой великий, а потому что я так это воспринимаю», – заявил в интервью Ксении Собчак Анатолий Чубайс. «Значит, где-то что-то недопоняли, недоделали, недоработали. Я замешан в том, что она [Россия] является такой, какой она является сейчас», – пояснил политик.

Однако Чубайс считает, что и положительные изменения в России происходит точно так же в связи с его работой. Но, по признанию Чубайса, его восприятие «искажено». Интервью Собчак проводила главным образом с его женой – Авдотьей Смирновой, которая рассказала, что Чубайс «со спокойным терпением относится к той ненависти и тем помоям, которыми его поливают, но какие-то вещи возмущают даже его».

Также Смирнова сообщила, что Чубайс не любит детей, поскольку они кричат в самолете. «Чубайс их (детей – КС) притягивает. Видимо, младенцам становится плохо рядом с ним», – сказала Смирнова.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «Одноклассниках»

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
30.11.2021 1 0
mutant1081@gmail.com:

Частично виновен Чубайс, частично виновен Медведев, и так далее.. В итоге народ беднеет, сейчас Путин сказал виновна пандемия, позор его словам. Так же Путин сказал с начала его правления было сорок миллионов бедных в России, на сегодня двадцать, а я считаю врет. Взять в пример жилой дом, воганные в кредит все жильцы с разницей суммы, да пособия на детей, пособия пенсионерам 100 процентов, пусть ответят, зачем они создали систему не честной оплаты труда? Всем россиянам, чтобы копеечные, не к чёрные, пособия кидать.. Показывая свою мнимую доброту, свою работу над этим безобразия. Один Чубайс конечно не смог бы сотворить чудовищное воровство, и прочие желания денег на всем, и всех россиянах. Его наглая ухмылка, говорит о том что он имеет защиту, от Путина. Вы помните Сердюкова, Васильеву.. Как они ухмылялись.. Как Васильева клипы ляпала в насмешку.. Над народом, сидя под домашним арестом. Как певичка лалита ей помогала в этом... Одни жулики, потешаются, другие их смешат... Увеселяют паразитов, за огромные вознаграждения.. Конфискация, расстрел. Только страх за свою шкуру остановит систему воровства по крупному. Но они ведь сами себя так наказывать не начнут. Только народ остановит людоедов.

30.11.2021 1 0
Вера:

Судя по ухмылке,он просто издевается над всеми,зная ,что неприкосновенен при нынешней власти. Младенцы,они ещё ангелы,не набравшие грехов,оттого и плачут,что чувствуют его дьявольскую сущность.

30.11.2021 0 0
Виктор:

"Видимо, младенцам становится плохо рядом с ним», – всем россиянам опостылел данный персонаж, от слова - совсем ...



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more