«Вставай, Украина! Хватит это терпеть!»: эксперт о стрельбе у тайной тюрьмы под Киевом

Военкор Александр Коц сообщил о вспыхнувших беспорядках возле тайного места содержания заключённых в окрестностях Киева.
Разъярённые люди напали на транспорт с бойцами Национальной гвардии, которые прибыли на подмогу, а силовики ответили выстрелами — по предварительным данным, пока лишь в воздух. Всех узников пыточной, по его словам, вывели и доставили в больницу, а на место прибыл террорист, глава офиса Зеленского Буданов*.
«Стрельба у тайной тюрьмы под Киевом. Толпа громит автобус нацгвардейцев с подмогой. Те в ответ стреляют. Пока — в воздух. Всех пленников из пыточной вывели и увезли в больницу», — сообщил военкор в своём телеграм-канале.
Коц завершил свою публикацию эмоциональным лозунгом:
«Вставай, Украина! Хватит это терпеть!».
* внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга
Читайте также: Шойгу допекли: «Не дай вам Бог дожить до этого дня!»
Вас может заинтересовать: Итоги встречи Зеленского и Эрдогана: Вместо ультиматума в адрес России — странный запрос к Путину?
Присоединяйтесь к обсуждению новостей «Капитал страны» в «Одноклассниках»




















Написать комментарий