07 ИЮЛ, 01:51 МСК
USD (ЦБ)    78.7831
EUR (ЦБ)    93.1277

Зеленский готовит ядерный теракт? На что он готов пойти ради конкуренции с Израилем

27.10.2023 13:43
Комментарии

Политолог Сергей Марков рассказал, что скрывается за покушением на экс-депутата Верховной Рады Олега Царева.

Об этом эксперт написал в Telegram-канале. Олег Царева тяжело ранили поздно вечером 26 октября рядом с личным санаторным домом в Ялте. В настоящий момент он находится в тяжелом состоянии из-за кровопотери.

«Олег Царев активной прямой политикой сейчас не занимался. Он был депутатом парламента Украины много созывов от Днепропетровска. Был кандидатом в президенты Украины. Был единственным депутатом от Партии Регионов, кто голосовал против ассоциации Украины с ЕС, когда это хотел продавать [экс-президент Украины Виктор] Янукович. То есть был самым пророссийским. И самым честным. Блестящее образование МИФИ в Москве», — написал Марков.

Марков не останавливается в выводах, упоминая только покушение на Царева. Он связывает в одно попытку убийства бывшего парламентария и сильный удар по Курской АЭС, произошедшего в ночь с 26 на 27 октября.

«Это все приказ лично [президента Украины Владимира] Зеленского и попытки Зеленского к эскалации. Или так Зеленский хочет прикрыть позор провала контрнаступа? Или так Зеленский хочет спровоцировать какие то очень жесткие удары России? Или так Зеленский хочет оттянуть внимание от сектора Газа к Украине? В любом случае вероятно нужно ожидать в ближайшие дни еще теракты и против других политиков в России и других ядерных или химических или инфраструктурных терактов со стороны Зеленского», — подытожил Марков.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more