18 АПР, 08:19 МСК
USD (ЦБ)    93.4419
EUR (ЦБ)    99.7264

«Вынудили нас ленивых»: Путин заявил, что Запад не понимает, что сделал одолжение России, введя санкции

21.09.2022 16:57
Комментарии: 14

Президент России Владимир Путин в среду во время встречи с руководителями передовых инженерных школ и их индустриальными партнерами рассказал, что Запад не понимает, что оказал нашей стране услугу, когда ввел антироссийские санкции.

Глава государства пояснил, что западные ограничительные меры вынудили РФ заняться развитием отечественного интеллектуального продукта. Путин отметил, что для нашей страны это является хорошим признаком.

«Наши недоброжелатели даже не понимают, что они сделали, они вынудили нас ленивых и почивающих на лаврах минеральных ресурсов заняться развитием своего собственного интеллектуального продукта», – уточнил президент.

Также Путин добавил, что в этой связи очень важно сделать все возможное для того, чтобы не допустить сбоев в развитии данного направления.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
23.09.2022 6 7
Кристобаль Мулон:

такого правителя еще не было в стране. все до него уходили от войны, а тут нац и всё перечеркнул в стране. нет будущего у страны-агрессора. всё катится к развалу.

23.09.2022 3 0
Муся:

гореть в аду за муки и страдания людские, которые были причинены. Свет да одолеет тьму!

22.09.2022 4 7
Жак:

Какими тупицами нужно быть, чтобы в Путине видеть дурака. Мне жаль вас, недоразвитых, поэтому и ноете всю жизнь, все вам плохо. 90% из вас лентяи, лоботрясы или просто негодяи. Остальные 10 просто недоразвитые люди. В XXI веке не видеть могут только конченые идиоты, что творит Пиндостан и как уже второе десятилетие демонизирует Россию и ее лидер. Тупицы, опомнитесь, ваша жизнь не стоит 1 цента для западного гегемона, пытающегося сохранить свою власть в мире любой ценой. Но на этот раз, Америка не отсидится в стороне, он хлебнет сполна того яда, коим поливала страны, не желающие жить по его воле.

22.09.2022 1 8
Россиянка:

Абсолютно согласна с Президентом, обленились маленько. Сейчас слушать стало приятно по новостям, что открывают производственные предпреятия

22.09.2022 10 7
1:

Мрак беспросветный.

22.09.2022 6 9
компот с перчиком и мермеладом:

да.....при Хрущеве могли,а сейчас уже ни на что не способны.человек же реально болен.явно что-то сделано.всё это просто чудовищно.дальше будет хуже.или кто-то кто обязан сделает хоть что-то.

21.09.2022 0 14
nickker:

Хоспадебоземой... Опять в каментах стада голодных ноющих либерастов.

Показать еще комметарии (7)


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more