В Херсонской области убили перешедшего на сторону России депутата «Слуги народа»
 Комментарии: 2
		Комментарии: 2
	В занятой российскими войсками Херсонской области Украины нашли убитым зампреда по сельскому хозяйству Алексея Ковалева. До 24 февраля Ковалев состоял в партии президента Владимира Зеленского «Слуга народа».
Об этом сообщают Baza и Astra. По их данным, Ковалева с огнестрельным ранением в голову обнаружила мать. Также неизвестные нанесли ножевые ранения в шею 38-летней девушке, находившейся вместе с Ковалевым.
Нападение на чиновника произошло примерно в 15:00 28 августа. Предположительно неизвестные забрались в дом к чиновнику в городе Голая Пристань и расстреляли его из помпового ружья «Моссберг», которое было зарегистрировано на Ковалева, а затем напали на его сожительницу. Женщину госпитализировали в ЦРБ Голопристанского района Хкерсонской области.
Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «Одноклассниках»
 Комментировать (без регистрации)
Комментировать (без регистрации)
 
  
		 
		 
		 
		 
		
	 
		
	 
		
	 
		 
	 
	 
	 
	 
	 
	

















Написать комментарий
грохнули.
изменникам вышка чтоб другим было неповадно продавать свою родину и народ