В Вологде впервые пройдет межрегиональный кооперационный форум
20 ноября в Вологде впервые пройдет межрегиональный кооперационный форум. Его организует Вологодская торгово-промышленная палата при участии Регионального центра поддержки предпринимательства Вологодской области и Администрации г. Вологды.
Организаторы форума предложат участникам поделиться опытом кооперации и обсудить их потенциал импортозамещения. Это позволит промышленникам выработать единую позицию по самым острым вопросам и направить предложения в Вологодский центр субконтрактации и органы власти.
Во время проведения форума будут доступны презентации предприятий, а в специальном каталоге все участники кооперационного форума найдут систематизированную информацию о производственных возможностях конкретных предприятий. По традиции деловая программа форума включает в себя и обучение. Эксперт из Москвы проведет бизнес-тренинг для руководителей по эффективному управлению предприятием.
6 Авг: | |
2 Авг: | |
16 Июл: |
16 Июл: | |
27 Июн: | |
30 Май: |
9 Авг: | |
8 Авг: | |
7 Авг: |
Здравствуйте!
Похоже, что наша публикация Вас заинтересовала.
Рады предложить Вам выгодное сотрудничество с нашим Интернет Изданием.
Получите условия выгодного сотрудничества
Заполните форму ниже и мы предоставим Вам специальные, выгодные условия сотрудничества:
Благодарим за обращение!
В ближайшее время ожидайте выгодного предложения от нашего менеджера.
Написать комментарий