Производственный потенциал исправительных учреждений Вологодской области интегрируют в экономику
Совместно с УФСИН России по Вологодской области Корпорации развития предстоит разработать инвестиционные паспорта свободных производственных площадок для предложения потенциальным инвесторам.
Ранее специалисты Корпорации развития неоднократно проводили встречи с руководством УФСИН России по Вологодской области для обсуждения механизмов сотрудничества. В итоге была достигнута договоренность о реализации инвестиционных проектов на территории тех исправительных учреждений, где имеются возможности привлечения к труду осужденных и передачи в аренду производственных помещений. Речь идет об исправительных колониях Вологодского, Шекснинского, Череповецкого и других районов.
Совместно с УФСИН России по Вологодской области Корпорации развития предстоит разработать инвестиционные паспорта свободных производственных площадок для предложения потенциальным инвесторам; сформировать список товаров, производимых в исправительных учреждениях; провести анализ ценовой политики продукции. С целью выполнения этих задач сотрудники Корпорации развития планируют на текущей неделе посетить исправительные учреждения региона.
6 Авг: | |
2 Авг: | |
16 Июл: |
16 Июл: | |
27 Июн: | |
30 Май: |
9 Авг: | |
8 Авг: | |
7 Авг: |
Здравствуйте!
Похоже, что наша публикация Вас заинтересовала.
Рады предложить Вам выгодное сотрудничество с нашим Интернет Изданием.
Получите условия выгодного сотрудничества
Заполните форму ниже и мы предоставим Вам специальные, выгодные условия сотрудничества:
Благодарим за обращение!
В ближайшее время ожидайте выгодного предложения от нашего менеджера.
Написать комментарий