Проезжая часть по улице Лермонтова в Ставрополе будет расширена
В рамках городской программы развития улично-дорожной сети, в краевом центре на улице Лермонтова - от переулка Зеленого до улицы Розы Люксембург - пройдут плановые дорожные работы по расширению проезжей части, сообщает vechorka.ru. Здесь будет обустроена переходно-скоростная полоса, которая позволит существенно разгрузить для прохождения транспорта одну из главных магистралей краевой столицы.
На этом участке будет также произведен капитальный ремонт проезжей части с заменой верхнего слоя асфальтобетонного покрытия и установкой дорожных бордюров.
Все работы планируется завершить до конца сентября. Комитет городского хозяйства администрации Ставрополя просит автомобилистов и жителей города с пониманием отнестись к временным неудобствам.
16 Сен 2015, МУП ИД "Вечерний Ставрополь" / Ставропольский край
Ставропольский край:
17 Ноя: | |
9 Ноя: | |
5 Окт: |
Северо-Кавказский федеральный округ:
25 Янв: | |
25 Янв: | |
18 Янв: |
РОССИЯ:
25 Янв: | |
24 Янв: | |
22 Янв: |
Статьи
Новости бизнеса
Узнай, страна!
❌
Здравствуйте!
Похоже, что наша публикация Вас заинтересовала.
Рады предложить Вам выгодное сотрудничество с нашим Интернет Изданием.
❌
Получите условия выгодного сотрудничества
Заполните форму ниже и мы предоставим Вам специальные, выгодные условия сотрудничества:
❌
Благодарим за обращение!
В ближайшее время ожидайте выгодного предложения от нашего менеджера.
Написать комментарий