25 АПР, 21:12 МСК
USD (ЦБ)    93.2918
EUR (ЦБ)    99.5609

Организаторы «Чернозема» опубликовали подробную программу пятого рок-фестиваля

Итак, в первый день фестиваля, 9 августа, поклонники рок-музыки увидят и услышат группы Температура Тела, FPG, Louna, Ария, Вадим Самойлов и Алиса. 10 августа выступят Анимация, Северный Флот, Amatory, 25/17, Пикник и Гарик Сукачёв. В заключительный день, 11 августа, участниками «Чернозема» станут Обе-Рек, Мураками, П***офильмы, Княzz, BrainStorm и Мумий Тролль.

Фестиваль «Чернозем» - не только самое душевное, но и самое масштабное туристическое событие года. «Рокеры» со всей страны уже активно занимаются организацией автобусных туров в Тамбов. На сегодняшний день это Богисоглебск, Брянск, Воронеж, Кострома, Ярославль, Иваново, Владимир, Москва, Нижний Новгород, Пенза, Тула, Самара, Саратов.

Напомним, в прошлом году на «Чернозем» приехали тысячи зрителей со всей страны и зарубежья. После трех дней незабываемого праздника любители рок-музыки оставили тысячи восторженных отзывов и слов благодарности в соцсетях. Поблагодарил организаторов за профессионализм и глава региона Александр Никитин, отметив значимость «Чернозема» для развития событийного туризма на Тамбовщине, его уникальность.

Отметим, что как один из самых значимых, перспективных и интересных проектов в сфере событийного туризма, рок-фестиваль «Чернозем» проходит при организационной и финансовой поддержке администрации Тамбовской области и лично губернатора Александра Никитина.

Сегодня первый вице-губернатор, руководитель аппарата главы администрации области Олег Иванов и организаторы рок-фестиваля «Чернозём» провели рабочее совещание по поводу безопасности на площадке у Татарского вала.

На пятилетие популярного фестиваля ожидается большое количество зрителей из разных городов и стран.

Организаторы доложили, что закончено планирование площадки, разрабатывается схема дорожного движения. В этом году территория фестиваля будет единой, вокруг площадки установят забор протяженностью около четырёх километров. Также в целях безопасности увеличат количество сотрудников частного охранного предприятия. Парковка будет дополнительно охраняться.

После майских праздников начнутся работы по расчистке площадки и подготовке грунтовых дорог.



Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
 
«Узнай, страна!» / ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ ФЕДЕРАЦИИ
Тамбовская область:
Центральный федеральный округ:
РОССИЯ:


▪ Последние публикации на сайте ▪

Здравствуйте!

Похоже, что наша публикация Вас заинтересовала.

Рады предложить Вам выгодное сотрудничество с нашим Интернет Изданием.

Получите условия выгодного сотрудничества

Заполните форму ниже и мы предоставим Вам специальные, выгодные условия сотрудничества:

Очистить
Очистить
Очистить

Благодарим за обращение!

В ближайшее время ожидайте выгодного предложения от нашего менеджера.



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more