«Лобисты мигрантов пошли в атаку и вновь задумали..»: депутат Матвеев раскрыл что предложили любители плова
Эксперты Российской академии наук предложили упростить привлечение трудовых мигрантов для небольших предприятий.
Возникает впечатление, что сначала были предприняты усилия для ужесточения политики в отношении иностранных рабочих, а теперь, под влиянием лоббистов, наблюдается попытка отката назад. Депутат Государственной Думы Михаил Матвеев разъяснил ситуацию изданию «Царьград»:
«Миграционная сфера представляет собой колоссальный бизнес, основанный на теневых платежах и снижении затрат на рабочую силу. В связи с этим те, кто десятилетиями извлекал выгоду из этой системы, не собираются легко отказаться от своих позиций. Они будут предлагать различные обоснования необходимости смягчения регулирования, упрощения процедур и даже амнистии для определенных групп мигрантов».
По мнению депутата, происходящее является «прямой попыткой повернуть ситуацию вспять». И, к сожалению, нельзя полностью исключать вероятность успеха этой попытки. Однако, осознание того, что «общественное мнение нашло отражение в законодательных органах, Совете безопасности и правоохранительной системе, даёт основания полагать, что курс на ужесточение миграционной политики будет продолжен».




















Написать комментарий
Благодаря лоббистам скоро мы коренные жители будем чужими в своей стране,этого они и добиваются,а куда нам то бежать,у нас нет другой Родины или нам надо начинать учить таджикский или узбекский и прогнутся под них в своей стране,ведь к этому идёт,они не интегрируются мы же всё сами это видим,мы хотим чтоб Россия была русской,почему у нас хотят отнять это?
А воз и ныне там.
Когда мы их к ногтю прижмём??!!
)))