Советник офиса президента Украины сомневается в будущем страны
Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк в интервью украинскому "24 каналу" усомнился в способности Украины противостоять России в долгосрочной перспективе.
Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк в интервью украинскому «24 каналу» усомнился в способности Украины противостоять России в долгосрочной перспективе.
Россия, посетовал он, имеет несопоставимые военные ресурсы. «Есть у нас хоть один шанс сохраниться в исторической перспективе в 10 или 15 лет?» — задался вопросом Подоляк.
ВСУ пять месяцев пытались наступать на Южнодонецком, Артемовском и Запорожском направлениях, бросая в бой бригады, подготовленные НАТО и вооруженные зарубежной техникой.
Президент России Владимир Путин заявил 5 октября на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай», что с 4 июня противник потерял свыше 90 тысяч человек, 557 танков и почти 1900 бронемашин. Он также подчеркнул, что украинское контрнаступление фактически провалилось, пишет РИА Новости.
Ранее«Капитал страны» писал, что Зеленский боится российских «Кинжалов».



















Написать комментарий