24 АПР, 13:33 МСК
USD (ЦБ)    93.2918
EUR (ЦБ)    99.5609

Ученые: Инопланетяне создали людей из жидких кристаллов

09.10.2018 21:58
Комментарии: 6

Невообразимое и весьма шокирующие открытие было сделано итальянскими исследователями. Используя новейшие технологии, специалисты изучили структуру РНК и пришли к выводу, что структура белковых блоков состоит из материи, которая имеет искусственное происхождение. Другими словами наши тела синтезированы инопланетными существами.

Исследователи предположили, что люди и остальные формы жизни на нашей планете были созданы из жидких кристаллов представителями иных миров.

Подразумевается, что организм человека и структура всей биологической жизни на планете Земля были созданы на основе технологий, подобных тем, которые в наши дни используются при создании экранов и дисплеев для электронных устройств.

Сходство структуры в зависимости от типа ЖК-дисплеев удивительно и подразумевает наличие скрытых возможностей у человека, которые безграничны, если полагаться на технологические решения создателей нынешних гаджетов. Молекулы РНК на жидкой основе, стимулируют рост молекулярных цепочек, но эффект может быть непредсказуем.

По мнению исследователей из Италии, это открытие меняет все существующие на сегодняшний день концепции генетической структуры человека и метаболические процессы в организме должны быть пересмотрены в научном сообществе. Жидкокристаллическая структура может объяснить наличие большого процента не задействованной части мозга.

Гипотеза об искусственном происхождении жизни на нашей планете должна быть объяснена с новой точки зрения, пишет ktelegram.com.

#инопланетяне #земляне #зарождение жизни #искусственная жизнь
Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
11.10.2018 0 1
Влад:

Вы далеки от науки, да и со здравым смыслом у Вас проблемы. Непременно в институт Сербского!

11.10.2018 0 1
Влад:

Автору стать непременно нужно обследоваться у психиатра в институте Сербского...

11.10.2018 0 1
Ануннак:

Ни имён учёных, ни названия исследовательского центра, ни обоснования, чем же та "материя" искусственна. Конечно, достоверная информация)

11.10.2018 0 1
КО:

Люди

11.10.2018 0 0
Дед:

Да уж у автора точно есть-цитирую его же дословно-наличие БОЛЬШОГО процента не задействованной части мозга.

11.10.2018 3 1
Щеукат:

Говорят что Людей создали инопланетяне ? а кто же создал инопланетян .



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more