29 МАР, 10:42 МСК
USD (ЦБ)    92.5919
EUR (ЦБ)    100.2704

Россия готова оказать США помощь в борьбе с коронавирусом

25.03.2020 12:18
Комментарии: 5

Простые американцы должны знать, что Россия будет готова помочь им, заявил российский посол.

Коронавирус стремительно распространяется по странам мира, и Россия в случае необходимости готова помогать им в борьбе с распространением инфекции. И США не являются исключением, о чем заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов.

«Простые американцы должны знать — Россия, при необходимости будет готова помочь и США», – приводит слова посла Газета.ру.

Вместе с этим дипломат категорически подчеркнул, что все домыслы о том, что российская система здравоохранения несостоятельна – неприемлемы. Антонов отмечает, что тест-системы российского производства, которые выявляют коронавирус, доказали свою эффективность в Китае и Иране. Недавно их партию также отправили в Италию.

#россия #сша #коронавирус
Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
27.03.2020 0 0
дядя вова:

По моему кто-то сбрендил.

27.03.2020 4 1
Анатолий:

Конечно поможем, чтобы они еще более мощную био-атаку сделали,если американцам поможете, то тогда и фашистам на украине помогите, а то они от вируса загибаются, послушайте Рошаля и не питайте иллюзий насчет порядочности американцев, а то потом будет поздно, вспомните про скальпы с детей, женщин и стариков, инфицированные одеяла и массовое истребление бизонов чтобы выгнать индейцев с их земель, не будьте идиотами. Может пора учиться не на собственных ошибках, а на чужих, подумайте о своем народе, а то действительно пророчество Ванги сбудется, и мой совет пока есть деньги усильте охрану всех водных ресурсов и складов с оружием. поверьте я знаю что говорю, ну а по поводу помощи америке, давайте проведем референдум и увидим отношение народа к стране которая хочет нас уничтожить.

26.03.2020 2 1
Igor:

Почему Россия не поможет своим гражданам каждый день умирают люди от голода от холода и от вируса есть люди у которых нет крыши над головой что они хотят кому то вечно доказывать что у нас все хорошо пускай проедут подмосковье в любом деревне посмотреть у них даже элементарно газа нет а трубопровод проходит через деревню в европу.

25.03.2020 3 1
тим агаф:

черт побери. бедолагам россиянам приходится уповать только на милость божию. нашим правителям не до нас. воистину умом россию ( а тем более ее руко водителей) не понять

25.03.2020 2 2
ВЛАДИМИР ЭДИКОВИЧ АЙГУЗИН:

предатели изменники РОССИИ ущерб собственному народу помогать врагам



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more