20 АПР, 15:08 МСК
USD (ЦБ)    94.3242
EUR (ЦБ)    100.2787

Загадочный объект пролетел над древними пирамидами в Египте

14.08.2019 23:58
Комментарии

Неизвестный объект был замечен в небе над пирамидами в Гизе.

Один из очевидцев запечатлел на камеру странный «огненный шлейф», напоминающий полет метеорита. По словам наблюдателя, неожиданным было то, что от «метеора» отделился светящийся шарообразный объект и стал двигаться совершенно в противоположной сторону.

Не так давно эксперты, анализировавшие похожее видео, предположили, что огни, исходящие от летящего огненного шара, на самом деле были осколками метеора, которые упали на землю.

Но тайваньский уфолог Скотт Уоринг – известный своими диковинными заявлениями сообщил, что данный объект не был метеором, пишет dailystar.co.uk.

«НЛО летит по небу словно метеор, но затем от него отделяется другая белая сфера и движется в противоположном направлении. Мне кажется, что пришельцы просто делали облет», - сообщил Уоринг

По словам исследователя, под пирамидами в Каире может скрываться секретная база инопланетян.

По мнению скептиков. Данное явление имеет вполне земное происхождение. Основной летящий объект может быть летательным аппаратом с реактивной тягой, работающим на твердом топливе. А «оторвавшийся» объект, полетевший в обратном направлении, может быть куском твердого не сгоревшего топлива пролетевшего через сопло двигателя. Мощная реактивная тяга создает эффект хвоста кометы, хотя сам летательный аппарат может быть небольшим, незаметным на видео.

#нло #пирамиды гизы #египет #уоринг
Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more