29 МАР, 01:44 МСК
USD (ЦБ)    92.5919
EUR (ЦБ)    100.2704

Отличные кадры: в США над озером Тахо отчетливо запечатлен НЛО

03.11.2018 22:04
Комментарии: 15

В Соединенных Штатах над озером Тахо был отчетливо запечатлен НЛО, дискообразной формы. По словам очевидца, он с семьей отправился к озеру, чтобы покататься на лодке. Был ясный солнечный день и все отдыхающие любовались красивым горным пейзажем, открывающимся над гладью озера. Мужчина не заметил ничего особенного и лишь вернувшись, домой и, просмотрев отснятый им материал, заметил неопознанный летающий объект, который на огромной скорости пролетел над озером, буквально «черкнул полосой». Неудивительно, что из-за высокой скорости полета НЛО, заметить его отдыхающим было очень трудно.

Автор видео сообщил о том, что сократил хронометраж до 10 минут.

Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг прокомментировал видео, опубликованное в YouTube на канале Институт НЛО.

«Вот самый удачный материал из последних попавшихся мне, на котором я смог отчетливо разглядеть НЛО… Классическая летающая тарелка ... Красивый металлический диск с поднятой верхней частью купола. Это 100% доказательство того, что пришельцы контролируют людей на близком расстоянии. Это заставляет задаться вопросом, заинтересованы ли они в нас ... Я полагаю, что у них есть правила и они не могут проявиться для большого количества людей… Когда же они заявят о себе открыто, осуществят посадку и поприветствуют землян?», – сообщил Уоринг.

Версия замедленного в несколько раз фрагмента видео с просчетом промежуточных кадров плагином Twixtor:

#нло #тахо #инопланетяне #дискообразный нло #скотт уоринг
Комментировать (без регистрации)

Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
24.01.2019 0 0
Леонид:

лично наблюдал НЛО сканирующий военный завод в нашем городе Н -ске в далеком уже 1994 году..

26.12.2018 0 1
Ильфак:

на счёт видо нескажу.но сам видел нло 91г.на низкой высоте в виде небольшого шара.цветом был красноватый и перемещался .Когда был маленьким мама рассказывала что видели нло.рассказала про соседку что был контакт с гуманоидом.гумоноид просил не рассказывать о встрече три года.возили её по больницам потом.60 годы.бабка ещё жива-хочется чтоб рассказала.Башкирия.

10.12.2018 0 0
Ник:

видел в 1990 году в компании друзей, тоже самое видели местные жители, были фотографии местных (Щелкино, Крым). Второй раз ночью в августе 2014 на даче под Шлиссельбургом. Да, летают. Люди делятся на тех, кто видел и тех кто не видел. Вопросов много ответов мало.

13.11.2018 1 0
То же Юрий :) :

А они не летают, в нашем смысле, Они перемещаются, и не факт, что они воспринимают нашу геометрию так же как и мы. Возможно , отсюда и редкость контактов, и прямой пролёт их аппаратов сквозь горы, воду и т.д. Возможно это только режим(или состояние их аппаратов).

08.11.2018 1 0
Коба:

Сам дважды видел НЛО,но что особенно удивило,то это как отнеслись к увиденному мои знакомые ,которые были рядом:как то с прохладцой

06.11.2018 7 0
Юрий:

С такой скоростью лететь и не издать ни какого звука? Странно.. Даже если быстрее звука они бы просто позже услышали, и кто там может уместиться в такой тарелочке скорее всего искуственный интелект который создали развитые цивиизации в качестве разведчика типа нашего безпилотника/космического аппарата только межланетного/межзвездного чтобы изучать вселенную, но нас они я думаю несмогут изучить из за другого восприятия реальности они просто нас не видят и планета наша для них как ад и погибель непригодна. и скорее всего эти все тарелки и тд тоже космические аппараты других цивилизаций, которые как и наши тоже изучают другие планеты но те боле продвинутые. прллететь 18000 световых лет видимо покаеще никто не способен и даже меньшее расстояние.поэтому нам и им только остается посылать в долгое плавание свои кораблики разведчики и изучать что поближе.мы не одни во вселенной, жизни много и разумной и они развиты все по разному как внешне так и внутренне, многие из нас даже живут всю жизнь в одном месте, и везде не побываешь, что уж там про вселенную да хотябы галатику ну на худой конец наше созвездие, пока это нереально. Так что когдато в один прекрасный момент прилетит аппарат на нашу землю или наш на ихнюю и обнаружит что она похожа по на свой дом и тогда в скором времени произойдет контакт, но много нюансов, например 99.9% что вообще они не поймут нас и мы их, придется учиться, И узнавать много нового! P.S. рентв не смотрю.

06.11.2018 1 1
Борис Петрович:

Антиуфолог, камера не смазана потому что "смазанность" осталось в прошлом с теле и кинокамерами, еще есть у слабых смартфоном в плохой камерой. Сам смаз нывается "motion blur" - размытие в движении. Так вот современные камеры не страдают данным "эффектом" тем более при отличном освещении. А люди тарелку просто физически не могут заметить на такой скорости, это доли секунды от горизонта до горизонта. Странным остается то, что не было звука, ударной волны. Земные рукотворные объекты так не умеют летать

Показать еще комметарии (8)


Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more