В Сибирь отправляются около 30 студентов из Буркина-Фасо
 
	
		
		Сотрудники партнерского Русского Дома Центра народной дипломатии в Уагадугу провели семинар для будущих студентов российских вузов, большинство из которых выбрали в качестве альма-матер университеты Новосибирска.	
Во встрече приняли участие 33 студента, получившие квоты от правительства Российской Федерации и места в университетах в качестве победителей профильных олимпиад.
Сотрудники Русского Дома проконсультировали абитуриентов по процедурам оформления необходимых документов для приезда в Россию, а также ответили на многочисленные вопросы о том, как устроен процесс обучения в российских вузах и проживания иностранных студентов.
| 29 Окт: | |
| 27 Окт: | |
| 27 Окт: | 
| 25 Окт: | |
| 22 Окт: | |
| 20 Окт: | 
| 24 Окт: | |
| 22 Окт: | |
| 21 Окт: | 
Здравствуйте!
Похоже, что наша публикация Вас заинтересовала.
Рады предложить Вам выгодное сотрудничество с нашим Интернет Изданием.
Получите условия выгодного сотрудничества
Заполните форму ниже и мы предоставим Вам специальные, выгодные условия сотрудничества:
Благодарим за обращение!
В ближайшее время ожидайте выгодного предложения от нашего менеджера.

 
  
		 
		 
		 
		 
		
	 
		
	 
		
	 
		 
	 
	 
	 
	 
	 
	








Написать комментарий
Отучатся и обратно, нечего здесь оставлять, Россия не проходной двор. А то скоро и мы чернеть начнем , как америка. Наши власти больно добренькие для всех, кроме своих.