В Новороссийске приступили к проектным работам второй очереди логистического хаба за 6 млрд рублей

В Краснодарском крае девелопер «Ромекс-Кубань» реализует проект строительства логистического комплекса площадью 100 тыс. кв. метров в восточной части Новороссийска общей стоимостью 6 млрд рублей. На данный момент завершается работа над первой очередью экспортно-импортного хаба площадью 18 тыс. кв. метров, а также началось проектирование второй очереди складских площадей класса «А» площадью около 30 тыс. кв. метров.
Реализация проекта позволит ликвидировать дефицит качественных складских помещений в Новороссийске. Новый комплекс будет предназначен для хранения, пересортировки и дальнейшей доставки по территории России различных грузов.
Разные по температурным характеристикам складские площади позволят принимать как плодоовощную продукцию и продукты питания, так и товары народного потребления: одежду, обувь, бытовую технику, строительные материалы, комплектующие для автомобилей, посуду, мебель, бытовую технику и другие товары.
Первую очередь комплекса, которая возводится по заказу X5Retail Group, планируют ввести в эксплуатацию летом этого года, в этот же период начнут строительство второй очереди. К 2022 году планируется сдать в эксплуатацию третью очередь объекта общей площадью около 50 тыс. кв. метров.
Краснодарский край, Южный федеральный округ
30 Ноя: | |
17 Ноя: | |
2 Окт: |
16 Янв: | |
15 Янв: | |
15 Янв: |
16 Янв: | |
15 Янв: | |
15 Янв: |
Статьи
Новости бизнеса
Узнай, страна!
Здравствуйте!
Похоже, что наша публикация Вас заинтересовала.
Рады предложить Вам выгодное сотрудничество с нашим Интернет Изданием.
Получите условия выгодного сотрудничества
Заполните форму ниже и мы предоставим Вам специальные, выгодные условия сотрудничества:
Благодарим за обращение!
В ближайшее время ожидайте выгодного предложения от нашего менеджера.
Написать комментарий