В Калужской области запустили новую линию глубокой переработки продукции на крупнейшей птицефабрике
В селе Льва Толстого Дзержинского района Калужской области в АО «ПРОДО Птицефабрика Калужская» открыли новый цех глубокой переработки продукции, который стал вторым по мощности (после группы «Черкизово») на территории России. Инвестиции в создание нового производства составили 200 млн рублей. На предприятии создано 77 новых рабочих мест.
Здесь будет производиться ассортимент маринованной и расфасованной продукции (байтсы, крылья, стрипсы, филе, голень) в соответствии с рецептурой и требованиями ресторанной сети к параметрам веса, размера и т.д.
Открытие нового перерабатывающего цеха завершило модернизацию одного из ведущих в России птицеводческих предприятий и крупнейшего в регионе производителя мяса бройлеров, увеличив объемы производства до 55 тысяч тонн готовой продукции в год. В следующем году планируется нарастить объем производства до 57 тысяч тонн.
Калужская область, Центральный федеральный округ
28 Фев: | |
24 Фев: | |
27 Янв: |
29 Июн: | |
28 Июн: | |
16 Май: |
17 Апр: | |
17 Апр: | |
17 Апр: |
Здравствуйте!
Похоже, что наша публикация Вас заинтересовала.
Рады предложить Вам выгодное сотрудничество с нашим Интернет Изданием.
Получите условия выгодного сотрудничества
Заполните форму ниже и мы предоставим Вам специальные, выгодные условия сотрудничества:
Благодарим за обращение!
В ближайшее время ожидайте выгодного предложения от нашего менеджера.
Написать комментарий